当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情

房产证什么时候办理

来信人: H** 处理情况: [已回复] 浏览: 2043
信件编号: 201804110001 发信时间: 2018-04-11 09:08:30 审核时间: 2018-04-12 09:48:00
问题类别:

咨询求助

内容:

迎驾厂苗圃小区住户,拆迁拿房至今已有四年了,请问房产证什么时候可以办理,有没有具体时间

回复单位: 县国土局 回复时间: 2018-04-12 09:48:00
回复:

网友您好:

        目前未收到县重点局关于苗圃小区安置房首次登记的申请,首次登记过后即可为安置户办理不动产证。

 

 

 

霍山县不动产登记中心

版权所有:霍山县人民政府 主办:霍山县人民政府 承办:霍山县电子政务中心
通信地址:霍山县电子政务中心 邮箱:237200 电话(传真):0564-5033301 E-mail:hsdzzwzx@163.com
皖ICP备11014808号 皖公网安备 34152502000002号 网站标识码:3415250062