当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情

11111111111111111

来信人: d** 处理情况: [已回复] 浏览: 2150
信件编号: 201804110002 发信时间: 2018-04-11 09:21:54 审核时间: 2018-04-12 09:44:23
问题类别:

咨询求助

内容:

二中东侧安置房何时可以办理房产证

回复单位: 县国土局 回复时间: 2018-04-12 09:44:23
回复:

网友您好:
        目前还未收到县重点局,关于二中东侧安置房首次登记的申请,在首次登记完成后,即可办理安置房的不动产证。
 
 
 
霍山县不动产登记中心

版权所有:霍山县人民政府 主办:霍山县人民政府 承办:霍山县电子政务中心
通信地址:霍山县电子政务中心 邮箱:237200 电话(传真):0564-5033301 E-mail:hsdzzwzx@163.com
皖ICP备11014808号 皖公网安备 34152502000002号 网站标识码:3415250062