当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情

倾城之恋小区业主违规搭建

来信人: C** 处理情况: [已回复] 浏览: 836
信件编号: 201807260002 发信时间: 2018-07-26 09:52:20 审核时间: 2018-08-01 19:35:00
问题类别:

投诉举报

内容:

倾城之恋小区业主违规搭建,二期还有部分一楼业主占用绿化带开庭院门,严重影响小区的整体性。

回复单位: 县城管局 回复时间: 2018-08-01 19:35:00
回复:

 

网友您好:

    已于倾城之恋物业对接,督促其恢复原状。

霍山县城管局

2018年8月1日

 

版权所有:霍山县人民政府 主办:霍山县人民政府 承办:霍山县电子政务中心
通信地址:霍山县电子政务中心 邮箱:237200 电话(传真):0564-5033301 E-mail:hsdzzwzx@163.com
皖ICP备11014808号 皖公网安备 34152502000002号 网站标识码:3415250062