当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情

房屋安置点进展情况

来信人: Y** 处理情况: [已回复] 浏览: 1617
信件编号: 201807260003 发信时间: 2018-07-26 16:03:30 审核时间: 2018-08-02 17:05:16
问题类别:

咨询求助

内容:

尊敬的县领导, 您好!请问县规委批准的位于衡山花园西侧的房屋安置点目前进展如何?哪个公司承包工程?什么时候能完工?谢谢。

回复单位: 衡山镇 回复时间: 2018-08-02 17:10:10
回复:

尊敬的网友:

    您好!该安置点已经县规委会第65次会议研究通过,项目可研已经县发改委批准,目前正在准备一期场平前的准备工作。

霍山县衡山镇人民政府

2018年8月2日

版权所有:霍山县人民政府 主办:霍山县人民政府 站点地图
承办:霍山县数据资源管理局 电话:0564-5033301 霍山县融媒体中心 电话:0564-5022348
邮编:237200 E-mail:hsdzzwzx@163.com
皖ICP备11014808号 皖公网安备 34152502000002号 网站标识码:3415250062