当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情

毕业生档案去向

来信人: c** 处理情况: [已回复] 浏览: 2087
信件编号: 201810080004 发信时间: 2018-10-08 11:23:39 审核时间: 2018-10-09 14:49:20
问题类别:

咨询求助

内容:

您好,我是16年毕业生,户籍地霍山县,请问我的档案现在是否在户籍地?谢谢

回复单位: 县人社局 回复时间: 2018-10-09 15:09:15
回复:

具体请电话咨询 0564-3912181 

版权所有:霍山县人民政府 主办:霍山县人民政府 站点地图
承办:霍山县数据资源管理局 电话:0564-5033301 霍山县融媒体中心 电话:0564-5022348
邮编:237200 E-mail:hsdzzwzx@163.com
皖ICP备11014808号 皖公网安备 34152502000002号 网站标识码:3415250062