当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情

请问贵县近期还有选调计划么?

来信人: g** 处理情况: [已回复] 浏览: 2042
信件编号: 201810170001 发信时间: 2018-10-17 21:58:05 审核时间: 2018-10-24 10:21:03
问题类别:

咨询求助

内容:

尊敬的领导: 您好! 贵县本次机关事业单位选调报名时间很短,本人有意报考,但是没能在要求的时间内准备好相关报名材料,请问近期还有公务员选调计划么? 某地在职公务员

回复单位: 县人社局 回复时间: 2018-10-24 10:21:20
回复:

您好!感谢您对我县公务员选调工作支持的关注!我县暂时还没有近期再次选调的信息。今后此类选调都会在霍山县人民政府网发布,请多关注!

版权所有:霍山县人民政府 主办:霍山县人民政府 承办:霍山县电子政务中心
通信地址:霍山县电子政务中心 邮箱:237200 电话(传真):0564-5033301 E-mail:hsdzzwzx@163.com
皖ICP备11014808号 皖公网安备 34152502000002号 网站标识码:3415250062