当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情

关于住房问题

来信人: d** 处理情况: [已回复] 浏览: 2476
信件编号: 201810200002 发信时间: 2018-10-20 19:17:29 审核时间: 2018-10-23 18:35:00
问题类别:

问题反映

内容:

二中安置房可能办理房产土地证了

回复单位: 县国土局 回复时间: 2018-10-23 18:35:00
回复:

亲爱的网友您好,感谢您的来信。目前安置房办理是可以的,属于按栋分批办理过程,因此户主需要等房屋征收发通知办理。
 
霍山县不动产登记中心
2018年10月23日

版权所有:霍山县人民政府 主办:霍山县人民政府 承办:霍山县电子政务中心 站点地图
通信地址:霍山县电子政务中心 邮箱:237200 电话(传真):0564-5033301 E-mail:hsdzzwzx@163.com
皖ICP备11014808号 皖公网安备 34152502000002号 网站标识码:3415250062