当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情

关于霍山一次性奖励

来信人: m** 处理情况: [已回复] 浏览: 4736
信件编号: 201812300001 发信时间: 2018-12-30 09:07:53 审核时间: 2019-01-02 11:12:35
问题类别:

咨询求助

内容:

请问霍山县2017年的一次性奖励什么时候补发?六安市、金安区、裕安区已经发放,霍山老师也发了,公务员、事业单位什么时候发?

回复单位: 县人社局 回复时间: 2019-01-02 16:53:54
回复:

您好,您咨询的问题不详,具体请致电 0564-5033069.

版权所有:霍山县人民政府 主办:霍山县人民政府 承办:霍山县电子政务中心 站点地图
通信地址:霍山县电子政务中心 邮箱:237200 电话(传真):0564-5033301 E-mail:hsdzzwzx@163.com
皖ICP备11014808号 皖公网安备 34152502000002号 网站标识码:3415250062