当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情

霍山县出租车强行拼客

来信人: t** 处理情况: [已回复] 浏览: 2156
信件编号: 201901020001 发信时间: 2019-01-02 13:50:18 审核时间: 2019-01-07 16:32:01
问题类别:

内容:

从外地回来,发现霍山出租车司机拼客,乱收费,皖N.T3251

回复单位: 县交运局 回复时间: 2019-01-07 16:32:31
回复:

 

网友您好!

    您所反映的问题信息不全,具体请致电0564-5021213投诉反映。

霍山县交通运输局

2019年1月7日

 

版权所有:霍山县人民政府 主办:霍山县人民政府 站点地图
承办:霍山县数据资源管理局 电话:0564-5033301 霍山县融媒体中心 电话:0564-5022348
邮编:237200 E-mail:hsdzzwzx@163.com
皖ICP备11014808号 皖公网安备 34152502000002号 网站标识码:3415250062