当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情

老师补课

来信人: z** 处理情况: [已回复] 浏览: 1464
信件编号: 201901050002 发信时间: 2019-01-05 19:35:46 审核时间: 2019-01-18 11:06:34
问题类别:

内容:

教育局的各位领导,霍山县经济开发区中心学校三二班班主任黄霖老师,利用学生中午休息时间给学生补课,我家孩子就在本班补课,黄霖手机号码18256459595。本人,周琴,号码:18256459595,孩子名叫金晨曦。忘有关领导重视,扯查

回复单位: 县教育局 回复时间: 2019-01-15 17:14:08
回复:

网友: 你好!你反映的问题县教育局高度重视。1月9日,县教育局成立核查组,当天到开发区中心学校进行核查。目前,县教育局和开发区中心学校正在核实处理。一经查实,将按照相关规定严肃处理。 教育局办公室 5022920 教育局纪检组 5229917

版权所有:霍山县人民政府 主办:霍山县人民政府 站点地图
承办:霍山县数据资源管理局 电话:0564-5033301 霍山县融媒体中心 电话:0564-5022348
邮编:237200 E-mail:hsdzzwzx@163.com
皖ICP备11014808号 皖公网安备 34152502000002号 网站标识码:3415250062