当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情

人民血汗钱 201601103-4项目霍山政府答应代偿项目何时偿清?

来信人: z** 处理情况: [已回复] 浏览: 1617
信件编号: 201904020005 发信时间: 2019-04-02 15:50:57 审核时间: 2019-04-04 17:22:30
问题类别:

问题反映

内容:

我的血汗钱,由安徽省德众金融平台承办项201601103-4项目,由贵县(霍山县)人民政府同意代偿,原定今年每两个月代偿一次。现在已经是4月,我仅在1月收到两千元第一笔代偿,而且这一笔是原定2018年10月拖延三个月之后才勉强代发的第一笔,三个月过去了,至今未收到后续代偿款,请贵县人民政府给我一个说法!讨血汗钱。

版权所有:霍山县人民政府 主办:霍山县人民政府 站点地图
承办:霍山县数据资源管理局 电话:0564-5033301 霍山县融媒体中心 电话:0564-5022348
邮编:237200 E-mail:hsdzzwzx@163.com
皖ICP备11014808号 皖公网安备 34152502000002号 网站标识码:3415250062