当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情

学籍档案查询

来信人: b** 处理情况: [已回复] 浏览: 6755
信件编号: 201904170003 发信时间: 2019-04-17 14:42:17 审核时间: 2019-04-17 16:14:44
问题类别:

内容:

你好 我是2018年毕业于河南理工大学 计算机科学与技术专业 的方宏玲,毕业时,学校将我档案送回原籍,我现在应该个人发展问题,需要调用档案,可是我不确定我的档案在不在霍山的人才中心,希望您能帮我查询一下,或者,如果我的问题不在你们的受理范围里,烦请告诉我我应该去哪里咨询 谢谢

回复单位: 县人社局 回复时间: 2019-04-17 16:16:01
回复:

方宏玲您好,您的档案在霍山县人才服务中心存放,档案号17078,如需调取,请有保管档案资质的单位开具调档函。

版权所有:霍山县人民政府 主办:霍山县人民政府 站点地图
承办:霍山县数据资源管理局 电话:0564-5033301 霍山县融媒体中心 电话:0564-5022348
邮编:237200 E-mail:hsdzzwzx@163.com
皖ICP备11014808号 皖公网安备 34152502000002号 网站标识码:3415250062