信件编号: | 13243633791924 |
---|---|
信件类型: | 我要建议 |
来信标题: | 图书馆地下停车场使用情况 |
来信时间: | 2023-06-27 13:36 |
来信内容: |
您好,霍山图书馆的地下停车场很大,但我去看的时候并没有全部停满,能不能允许去图书馆看书的人的车停下面,这样也能利用好花大价钱建造的停车场,如今天气炎热,车放在外面实在是进不去人,希望可以看见我的诉求或者可以帮忙解决一下这个问题,谢谢!
|
答复情况: | 答复单位:霍山县住建局
   答复时间:2023-06-30 17:42
答复意见: 尊敬的市民您好,您反馈的问题已收悉,现回复如下: 经调查,您所反映的图书馆地下停车场,目前暂未开展联合验收工作,尚处于待验收阶段,为了群众安全考虑,暂不对外开放使用。 待验收通过移交后,将由县机关事务局对其管理维护,届时对外开放使用。 感谢您对城市建设的建议,如有疑问,请与县重点工程建设管理处(0564-5027749)联系。 |
---|