1088
浏览

1
回复

暂无头像
新天地岔路口红绿灯
留言时间:2023-02-01 10:10:07 来源:12345网络渠道 浏览次数:1088
受理单位: 霍山县政府 处理状态: [已办结]
诸佛庵东路与中兴路交叉口的绿灯倒计时无法正常显示,影响行人和驾驶人员的通行判断
暂无头像
回复单位:霍山县交警大队 发表于:2023-02-02 22:29:10
尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现将有关情况回复如下:关于新天地路口信号灯数字显示故障的问题,交警大队已联系维保单位对信号灯数显进行更换,预计整体工程将于本月中旬完成,感谢您对交管工作的支持与关心,如有其他疑问,请拨打交警大队办公室电话:0564-3902305。