2022年第二批省外务工交通补贴发放公示

浏览次数: 发表时间:2022-10-20 17:02 信息来源:霍山县人社局  字体:[  ]
2022年第二批省外务工交通补贴发放公示
按照《关于印发霍山县就业脱贫有关补助资金使用管理实施细则的通知》(霍人社【2018】134号)文件精神,现对申报的2022年第二批省外务工交通补贴资金发放情况予以公示。
监督电话:0564-5022567   0564-5022948
霍山县第二批省外务工交通补贴发放名单

姓名 户籍地 就业补助
资金金额(元)
就业地点
1 刘玉兰 大化坪镇多盘坳村 500 江苏省昆山市
2 储照文 大化坪镇多盘坳村 500 浙江省宁波市
3 徐友柱 大化坪镇多盘坳村 500 江苏省苏州市
4 王学武 大化坪镇多盘坳村 500 浙江省金华市
5 李炳东 大化坪镇多盘坳村 500 江苏省昆山市
6 程先瑞 大化坪镇金茗社区 500 云南省昆明市
7 汪芹 大化坪镇金茗社区 500 云南省昆明市
8 耿拥军 大化坪镇金茗社区 500 浙江省杭州市
9 程世霞 大化坪镇金鸡山村 500 浙江省杭州市滨江区
10 程先甫 大化坪镇百家山村 500 江苏省南京市秦淮区弘学路12号
11 许文启 大化坪镇百家山村 500 上海市润虹路798号
12  程世鑫 大化坪镇百家山村 500 浙江省宁波市鄞州区
13 余宾 大化坪镇百家山村 500 浙江省宁波市
14 朱德宏 大化坪镇百家山村 500 浙江省杭州市
15 向成桂 大化坪镇百家山村 500 余杭区
16 俞兰 大化坪镇舞旗河村 500 上海市静安区
17 王明财 大化坪镇舞旗河村 500 上海市静安区
18 刘桂林 大化坪镇舞旗河村 500 上海市静安区
19 李传林 大化坪镇舞旗河村 500 上海市普陀区
20 叶纯祥 大化坪镇舞旗河村 500 南京
21 罗仕珍 大化坪镇舞旗河村 500 江苏省盱眙县
22 万鹏 大化坪镇舞旗河村 500 厦门
23 李徽霞 大化坪镇舞旗河村 500 上海市浦东新区
24 田大涛 大化坪镇舞旗河村 500 杭州
25 闵礼军 大化坪镇舞旗河村 500 张家港
26 万水林 大化坪镇舞旗河村 500 温州
27 汪大圣 大化坪镇舞旗河村 500 杭州萧山区
28 刘德梅 大化坪镇舞旗河村 500 上海
29 许成明 大化坪镇舞旗河村 500 杭州
30 万海涛 大化坪镇舞旗河村 500 上海闵行区
31 许玲 大化坪镇舞旗河村 500 苏州相城区
32 詹先立 大化坪镇舞旗河村 500 上海市静安区
33 万直松 大化坪镇舞旗河村 500 福建厦门
34 万海清 大化坪镇舞旗河村 500 上海
35 万直前 大化坪镇舞旗河村 500 苏州
36 万宝林 大化坪镇舞旗河村 500 上海
37 黄德荣 大化坪镇舞旗河村 500 北京
38 王青霞 大化坪镇舞旗河村 500 南京
39 涂孝娟 大化坪镇舞旗河村 500 苏州
40 万光明 大化坪镇舞旗河村 500 上海
41 万龙宇 大化坪镇舞旗河村 500 南京
42 廖华玲 大化坪镇舞旗河村 500 广州
43 姜卫燕 大化坪镇舞旗河村 500 上海
44 俞景启 大化坪镇铁岭村 500 江苏省苏州市相城区
45 柏娟 大化坪镇铁岭村 500 上海市闵行区
46 黎明 大化坪镇铁岭村 500 上海市闵行区
47 胡德成 大化坪镇铁岭村 500 上海市普陀区
48 何红梅 大化坪镇铁岭村 500 上海市闵行区
49 刘际华 大化坪镇石羊河村 500 上海
50 程世全 大化坪镇石羊河村 500 上海
51 李元宏 大化坪镇石羊河村 500 陕西
52 程贤启 大化坪镇石羊河村 500 湖北
53 余佩 大化坪镇石羊河村 500 湖北
54 饶从霞 大化坪镇石羊河村 500 浙江
55 叶祚郴 大化坪镇汪良村 500 广东省湛江市
56 瞿鑫怡 大化坪镇汪良村 500 广东省湛江市
57 李荣 大化坪镇汪良村 500 江苏省苏州市
58 沈善林 大化坪镇汪良村 500 上海市浦东新区
59 叶纯路 大化坪镇汪良村 500 武汉汉阳区
60 宁钰 大化坪镇汪良村 500 杭州市拱墅区
61 叶志 大化坪镇汪良村 500 上海市
62 朱秀琼 大化坪镇汪良村 500 上海市
63 杜文娟 大化坪镇汪良村 500 上海市
64 江朝珠 大化坪镇汪良村 500 上海市松江区
65 贺兰丽 大化坪镇汪良村 500 上海市闵行区
66 张自良 大化坪镇汪良村 500 浙江杭州
67 叶海东 大化坪镇汪良村 500 上海市杨浦区
68 郑本柱 大化坪镇汪良村 500 上海市长宁区
69 俞宝玉 大化坪镇王家河村 500 上海
70 俞宗川 大化坪镇王家河村 500 南京
71 江朝舒 大化坪镇王家河村 500 上海
72 项大秀 大化坪镇王家河村 500 上海
73 江淼 大化坪镇王家河村 500 上海
74 俞玉曦 大化坪镇王家河村 500 北京
75 朱厚芹 大化坪镇王家河村 500 上海
76 赵宗胜 大化坪镇王家河村 500 上海
77 陈荣 大化坪镇王家河村 500 杭州
78 俞荣举 大化坪镇王家河村 500 杭州
79 程锦卉 大化坪镇大化坪村 500 上海市首振建筑装饰工程有限公司
80 黎长春 大化坪镇大化坪村 500 上海绿金绿化养护工程有限公司
81 程世山 大化坪镇大化坪村 500 浙江鸿翔建设有限公司
82 程实 大化坪镇大化坪村 500 上海宇谷信息科技有限公司
83 何祥贵 大化坪镇俞家畈村 500 上海市黄浦区高高食物
84 饶德应 大化坪镇俞家畈村 500 浙江省杭州市萧山区瓜沥镇
85 黎克文 大化坪镇俞家畈村 500 浙江省杭州市杭州市钱塘区
86 毛志发 大化坪镇俞家畈村 500 江苏省昆山市合兴路267号
87 唐双平 大化坪镇俞家畈村 500 江苏省昆山市合兴路267号
88 徐秀霞 大化坪镇青枫岭村 500 上海
89 张永慎 大化坪镇青枫岭村 500 山东
90 黄海春 大化坪镇青枫岭村 500 江苏
91 朱爱君 大化坪镇青枫岭村 500 浙江
92 张为灿 大化坪镇白莲崖村 500 杭州
93 朱正明 大化坪镇白莲崖村 500 上海
94 何月琼 大化坪镇白莲崖村 500 上海
95 张维东 大化坪镇白莲崖村 500 江苏
96 曾欢 大化坪镇白莲崖村 500 江苏
97 彭德全 大化坪镇白莲崖村 500 苏州
98 黎秀桥 大化坪镇白莲崖村 500 苏州
99 朱正国 大化坪镇白莲崖村 500 湖北
100 叶纯柱 大化坪镇白莲崖村 500 山西
101 徐启安 大化坪镇白莲崖村 500 上海
102 章荣勤 大化坪镇白莲崖村 500 上海
103 唐运红 大化坪镇白莲崖村 500 上海
104 胡群芳 大化坪镇白莲崖村 500 浙江
105 龙秋良 大化坪镇白莲崖村 500 浙江
106 胡洪青 大化坪镇白莲崖村 500 江苏
107 陈祖国 大化坪镇白莲崖村 500 福建
108 朱长如 大化坪镇白莲崖村 500 上海
109 张奎 大化坪镇白莲崖村 500 上海
110 倪昌旺 但家庙镇观音岩村 500 江苏省
111 倪昌玄 但家庙镇观音岩村 500 江苏省
112 涂勤 但家庙镇观音岩村 500 江苏省
113 曾小云 但家庙镇观音岩村 500 江苏省
114 倪宇 但家庙镇观音岩村 500 上海市
115 倪克洋 但家庙镇观音岩村 500 江苏省
116 舒绪国 但家庙镇观音岩村 500 上海市
117 汪智荣 但家庙镇但家庙村 500 江苏省淮安市
118 孟凡明 但家庙镇但家庙村 500 江苏省南通市
119 陈晓旭 但家庙镇但家庙村 500 上海市
120 苏磊 但家庙镇但家庙村 500 江苏省苏州市
121 聂宗柱 但家庙镇但家庙村 500 江苏省无锡市
122 李稳 但家庙镇但家庙村 500 江苏省昆山市
123 但心伍 但家庙镇花石嘴村 500 浙江杭州
124 刘泽如 但家庙镇花石嘴村 500 浙江杭州
125 杨宝 但家庙镇花石嘴村 500 湖北襄阳
126 孟祥伟 但家庙镇花石嘴村 500 江苏无锡
127 倪昌富 但家庙镇胡大桥村 500 江苏南京
128 赵成友 但家庙镇大河厂村 500 浙江省
129 周自江 但家庙镇大河厂村 500 浙江省
130 张贞云 但家庙镇大河厂村 500 浙江省
131 彭兴余 但家庙镇大河厂村 500 青海省
132 汪锋 但家庙镇大河厂村 500 江苏省
133 徐宏梅 但家庙镇大河厂村 500 浙江省
134 张成立 东西溪乡东溪村 500 海门区
135 章声柱 东西溪乡东溪村 500 杭州
136 潘冬梅 东西溪乡东溪村 500 杭州
137 彭代平 东西溪乡东溪村 500 杭州
138 茆荣理 东西溪乡东溪村 500 杭州
139 查银华 东西溪乡东溪村 500 杭州
140 潘家康 东西溪乡东溪村 500 上海
141 彭爱荣 东西溪乡东溪村 500 杭州
142 柯兰 东西溪乡东溪村 500 杭州
143 汪正祥 东西溪乡东溪村 500 宁波
144 刘宗秀 东西溪乡东溪村 500 杭州
145 汪玲 东西溪乡东溪村 500 杭州
146 潘余晖 东西溪乡东溪村 500 杭州
147 潘晓燕 东西溪乡东溪村 500 杭州
148 彭宗林 东西溪乡东溪村 500 杭州 
149 彭宗国 东西溪乡东溪村 500 杭州
150 彭代权 东西溪乡东溪村 500 安吉
151 潘声涛 东西溪乡东溪村 500 杭州
152 黄芳 东西溪乡东溪村 500 杭州
153 潘正宝 东西溪乡东溪村 500 上海
154 彭代金 东西溪乡东溪村 500 安吉
155 张继来 东西溪乡东溪村 500 杭州
156 张起银 东西溪乡东溪村 500 杭州
157 彭彬 东西溪乡东溪村 500 杭州
158 汪爱琼 东西溪乡东溪村 500 杭州
159 章正宏 东西溪乡东溪村 500 杭州
160 潘长勇 东西溪乡东溪村 500 杭州
161 潘家伟 东西溪乡东溪村 500 杭州
162 潘婷婷 东西溪乡东溪村 500 杭州
163 靳巧利 东西溪乡东溪村 500 杭州
164 张俊 东西溪乡东溪村 500 杭州
165 彭宗武 东西溪乡东溪村 500 杭州
166 彭代福 东西溪乡东溪村 500 杭州 
167 朱读梅 东西溪乡东溪村 500 金华
168 茆邦杰 东西溪乡东溪村 500 杭州
169 刘凯 东西溪乡东溪村 500 杭州市
170 彭玉红 东西溪乡东溪村 500 杭州市
171 吴敏 东西溪乡东溪村 500 宁波
172 彭润和 东西溪乡东溪村 500 宁波
173 王秀群 东西溪乡东溪村 500 杭州
174 汪全兵 东西溪乡东溪村 500 杭州
175 章菊香 东西溪乡东溪村 500 海宁
176 彭晓明 东西溪乡东溪村 500 杭州
177 彭 梦 东西溪乡东溪村 500 杭州
178 刘心涛 东西溪乡东溪村 500 安吉
179 彭丽群 东西溪乡东溪村 500 安吉
180 潘长霞 东西溪乡东溪村 500 杭州
181 胡金枝 东西溪乡东溪村 500 杭州
182 潘显旭 东西溪乡东溪村 500 杭州
183 潘声荣 东西溪乡东溪村 500 杭州
184 潘家虎 东西溪乡东溪村 500 杭州
185 汪文群 东西溪乡东溪村 500 绍兴
186 章声才 东西溪乡东溪村 500 杭州
187 章松 东西溪乡东溪村 500 杭州
188 彭大成 东西溪乡东溪村 500 杭州
189 彭程 东西溪乡东溪村 500 杭州 
190 彭光怀 东西溪乡东溪村 500 海门区
191 章娜娜 东西溪乡东溪村 500 杭州
192 章静 东西溪乡东溪村 500 杭州
193 吴飞 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
194 彭巧荣 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
195 吴敌 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
196 汪秀云 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
197 奚维柱 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
198 彭少发 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
199 奚鹏程 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
200 王玉梅 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
201 奚玉宝 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
202 潘振军 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
203 李道荣 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
204 潘婷 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
205 吴代柱 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
206 朱玉龙 东西溪乡西溪社区 500 江西省抚州市
207 彭思虎 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
208 潘晓芬 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
209 奚爱云 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
210 储召虎 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
211 项性建 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
212 吴传明 东西溪乡西溪社区 500 浙江省德清县
213 彭玉霞 东西溪乡西溪社区 500 浙江省德清县
214 潘云香 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
215 汪海霞 东西溪乡西溪社区 500 上海市
216 项志伟 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
217 方良杰 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
218 方敏 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
219 胡进朋 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
220 尹传宝 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
221 彭少云 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
222 尹欢 东西溪乡西溪社区 500 江苏省南京市
223 彭思发 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
224 彭思财 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
225 奚兴山 东西溪乡西溪社区 500 江苏省南京市
226 汪正荣 东西溪乡西溪社区 500 江苏省南京市
227 刘凡如 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
228 王业东 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
229 储召敏 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
230 储慧敏 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
231 汪兴来 东西溪乡西溪社区 500 内蒙古自治区
232 项志明 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
233 王道云 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
234 项兴龙 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
235 方德成 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
236 项贤群 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
237 彭良芝 东西溪乡西溪社区 500 江苏省南京市
238 褚诗朋 东西溪乡西溪社区 500 江苏省南京市
239 朱诵良 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
240 朱读金 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
241 尹友宝 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
242 彭晓珊 东西溪乡西溪社区 500 北京市海淀区
243 彭少国 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
244 项娇娇 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
245 潘升香 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
246 奚兴松 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
247 奚兴春 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
248 金艳 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
249 汪令东 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
250 汪令军 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
251 汪明兰 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
252 吴代富 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
253 朱读国 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
254 杜鹃 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
255 朱诵山 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
256 郭秀梅 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
257 朱兴 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
258 奚维丙 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
259 汪宝珍 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
260 杜忠云 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
261 汪正艮 东西溪乡西溪社区 500 浙江省杭州市
262 李道运 东西溪乡杨三寨村 500 浙江杭州
263 姚先明 东西溪乡杨三寨村 500 浙江宁波
264 吴忠英 东西溪乡杨三寨村 500 浙江宁波
265 彭 霞 东西溪乡杨三寨村 500 浙江滨江
266 储新坤 东西溪乡杨三寨村 500 浙江余杭
267 储著海 东西溪乡杨三寨村 500 浙江余杭
268 彭代中 东西溪乡杨三寨村 500 浙江台州
269 彭乃安 东西溪乡杨三寨村 500 浙江台州
270 徐凤云 东西溪乡杨三寨村 500 浙江杭州
271 储著才 东西溪乡杨三寨村 500 浙江杭州
272 储瑜 东西溪乡杨三寨村 500 江苏南京
273 王思群 东西溪乡杨三寨村 500 浙江德清
274 方学珍 东西溪乡杨三寨村 500 浙江德清
275 茆帮胜 东西溪乡杨三寨村 500 重庆市
276 杨家萍 东西溪乡杨三寨村 500 重庆市
277 陈双喜 东西溪乡杨三寨村 500 北京
278 张朝华 东西溪乡杨三寨村 500 浙江杭州
279 童立成 东西溪乡杨三寨村 500 浙江杭州
280 程红爱 东西溪乡杨三寨村 500 浙江杭州
281 储成双 东西溪乡杨三寨村 500 浙江杭州
282 吕绪珍 东西溪乡杨三寨村 500 浙江杭州
283 储 蒙 东西溪乡杨三寨村 500 浙江杭州
284 吴中俊 东西溪乡杨三寨村 500 浙江杭州
285 茆 发 东西溪乡杨三寨村 500 河北唐山
286 吴忠华 东西溪乡杨三寨村 500 浙江台州
287 彭 灯 东西溪乡杨三寨村 500 浙江台州
288 汪永梅 东西溪乡杨三寨村 500 浙江台州
289 李 军 东西溪乡杨三寨村 500 江苏苏州
290 汪 君 东西溪乡杨三寨村 500 江苏昆山
291 胡娜娜 东西溪乡杨三寨村 500 江苏昆山
292 蒋传华 东西溪乡杨三寨村 500 浙江杭州
293 蒋迎安 东西溪乡杨三寨村 500 浙江杭州
294 王笑笑 东西溪乡杨三寨村 500 浙江杭州
295 汪全春 东西溪乡杨三寨村 500 浙江杭州
296 刘先桃 东西溪乡桃李河村 500 浙江省嘉善县
297 吴功习 东西溪乡桃李河村 500 浙江省嘉善县
298 吴燕 东西溪乡桃李河村 500 浙江省宁波市
299 张海燕 东西溪乡桃李河村 500 浙江省宁波市
300 吴传木 东西溪乡桃李河村 500 浙江省绍兴市
301 汪全连 东西溪乡桃李河村 500 浙江省绍兴市
302 储德宏 东西溪乡桃李河村 500 浙江省杭州市
303 储涛 东西溪乡桃李河村 500 浙江省杭州市
304 曹兴发 东西溪乡桃李河村 500 浙江省杭州市
305 曹兴春 东西溪乡桃李河村 500 浙江省杭州市
306 吴功平 东西溪乡桃李河村 500 浙江省杭州市
307 曹长树 东西溪乡桃李河村 500 浙江省杭州市
308 周月娥 东西溪乡桃李河村 500 浙江省杭州市
309 王业付 东西溪乡桃李河村 500 浙江省杭州市
310 王思青 东西溪乡桃李河村 500 上海市
311 王涛 东西溪乡桃李河村 500 浙江省
312 章声亮 东西溪乡桃李河村 500 浙江省宁波市
313 彭军 东西溪乡桃李河村 500 浙江省杭州市
314 彭宗清 东西溪乡桃李河村 500 江苏省江阴市
315 汪兴华 东西溪乡桃李河村 500 江苏省江阴市
316 潘孝荣 东西溪乡桃李河村 500 浙江省宁波市
317 刘和银 东西溪乡桃李河村 500 浙江省嘉善县
318 刘照敏 东西溪乡桃李河村 500 浙江省嘉善县
319 曾一荣 东西溪乡桃李河村 500 浙江省嘉善县
320 张贵云 东西溪乡桃李河村 500 浙江省杭州市
321 刘超 东西溪乡桃李河村 500 浙江省杭州市
322 吴玉兰 东西溪乡桃李河村 500 浙江省杭州市
323 候贻连 东西溪乡桃李河村 500 浙江省杭州市
324 吴功全 东西溪乡桃李河村 500 浙江省杭州市
325 章玉荣 东西溪乡桃李河村 500 浙江省杭州市
326 储德祥 东西溪乡桃李河村 500 浙江省杭州市
327 曹立秀 东西溪乡桃李河村 500 浙江省绍兴市
328 汪全江 东西溪乡桃李河村 500 浙江省绍兴市
329 章奎 东西溪乡桃李河村 500 浙江省杭州市
330 章正华 东西溪乡桃李河村 500 浙江省杭州市
331 储召军 东西溪乡桃李河村 500 浙江省杭州市
332 潘显然 东西溪乡桃李河村 500 浙江省杭州市
333 储梦得 东西溪乡桃李河村 500 浙江省杭州市
334 张小娥 东西溪乡桃李河村 500 浙江省杭州市
335 章怀炉 东西溪乡桃李河村 500 浙江省杭州市
336 吴列全 东西溪乡桃李河村 500 浙江省杭州市
337 章菲 东西溪乡桃李河村 500 江苏省南京市
338 余从明 东西溪乡桃李河村 500 浙江省杭州市
339 王先恕 东西溪乡桃李河村 500 浙江省嘉善县
340 张兴和 东西溪乡桃李河村 500 江苏省南京市
341 张俊 东西溪乡桃李河村 500 江苏省南京市
342 张兴旺 东西溪乡桃李河村 500 江苏省南京市
343 张万强 东西溪乡桃李河村 500 江苏省南京市
344 奚晓燕 东西溪乡桃李河村 500 江苏省南京市
345 曹海云 东西溪乡桃李河村 500 浙江省杭州市
346 徐晓春 东西溪乡桃李河村 500 浙江省杭州市
347 陈咸炉 东西溪乡桃李河村 500 浙江省嘉善县
348 刘爱菊 东西溪乡桃李河村 500 浙江省嘉善县
349 章爱菊 东西溪乡余家畈村 500 杭州
350 潘显巨 东西溪乡余家畈村 500 杭州
351 潘灿 东西溪乡余家畈村 500 杭州
352 吴传生 东西溪乡余家畈村 500 杭州
353 姜开成 东西溪乡余家畈村 500 杭州
354 潘福芝 东西溪乡余家畈村 500 杭州
355 徐国来 东西溪乡余家畈村 500 杭州
356 徐文著 东西溪乡余家畈村 500 杭州
357 韦小利 东西溪乡余家畈村 500 杭州
358 吴功余 东西溪乡余家畈村 500 杭州
359 汪正霞 东西溪乡余家畈村 500 杭州
360 刘爱英 东西溪乡余家畈村 500 杭州
361 金先祥 东西溪乡余家畈村 500 杭州
362 王有枝 东西溪乡余家畈村 500 杭州
363 余功林 东西溪乡余家畈村 500 杭州
364 郑荣 东西溪乡余家畈村 500 杭州
365 余传彬 东西溪乡余家畈村 500 杭州
366 章正文 东西溪乡余家畈村 500 杭州
367 吴婉怡 东西溪乡余家畈村 500 杭州
368 徐鹏 东西溪乡余家畈村 500 苏州
369 汪昌德 东西溪乡余家畈村 500 杭州
370 姜景志 东西溪乡余家畈村 500 杭州
371 陈晓芬 东西溪乡余家畈村 500 杭州
372 余功文 东西溪乡余家畈村 500 杭州
373 潘孝菊 东西溪乡余家畈村 500 杭州
374 余志伟 东西溪乡余家畈村 500 杭州
375 储召云 东西溪乡余家畈村 500 杭州
376 胡丽燕 东西溪乡余家畈村 500 杭州
377 王宜 东西溪乡余家畈村 500 杭州
378 潘显文 东西溪乡余家畈村 500 无锡
379 潘声春 东西溪乡余家畈村 500 无锡
380 储召存 东西溪乡余家畈村 500 杭州
381 余功胜 东西溪乡余家畈村 500 武汉
382 王传水 东西溪乡余家畈村 500 杭州
383 潘振卫 东西溪乡余家畈村 500 杭州
384 徐晓霞 东西溪乡余家畈村 500 杭州
385 余从清 东西溪乡余家畈村 500 杭州
386 储玉 东西溪乡余家畈村 500 杭州
387 方元胜 东西溪乡余家畈村 500 杭州
388 余从宏 东西溪乡余家畈村 500 杭州
389 江善胜 东西溪乡余家畈村 500 杭州
390 储琼 东西溪乡童家河村 500 浙江省杭州市
391 王学付 东西溪乡童家河村 500 浙江省杭州市
392 奚为兵 东西溪乡童家河村 500 浙江省杭州市
393 王菊云 东西溪乡童家河村 500 浙江省杭州市
394 刘俊 东西溪乡童家河村 500 浙江省杭州市
395 刘盼 东西溪乡童家河村 500 浙江省杭州市
396 潘琼 东西溪乡童家河村 500 上海市松江区
397 潘晓萍 东西溪乡童家河村 500 浙江省杭州市
398 汪正存 东西溪乡童家河村 500 浙江省杭州市
399 吴代群 东西溪乡童家河村 500 浙江省杭州市
400 金少昆 东西溪乡童家河村 500 浙江省杭州市
401 金少磊 东西溪乡童家河村 500 浙江省杭州市
402 王先福 东西溪乡童家河村 500 浙江省杭州市
403 王晓宇 东西溪乡童家河村 500 浙江省杭州市
404 吴玉霞 东西溪乡童家河村 500 浙江省杭州市
405 童俊义 东西溪乡童家河村 500 浙江省杭州市
406 奚云 东西溪乡童家河村 500 浙江省杭州市
407 潘显友 东西溪乡童家河村 500 浙江省杭州市
408 潘显与 东西溪乡杨树口村 500 泰州市高港区
409 彭光升 东西溪乡杨树口村 500 杭州市西湖区
410 张燕子 东西溪乡杨树口村 500 杭州市西湖区
411 彭云 东西溪乡杨树口村 500 海宁市长安镇
412 潘显煌 东西溪乡杨树口村 500 海宁市长安镇
413 潘娇娇 东西溪乡杨树口村 500 上海市浦东新区
414 刘兴菊 东西溪乡杨树口村 500 上海市浦东新区
415 潘正华 东西溪乡杨树口村 500 宁波市海曙区
416 赖冬香 东西溪乡杨树口村 500 宁波市海曙区
417 彭曙光 东西溪乡杨树口村 500 杭州市拱墅区
418 赵艳平 东西溪乡杨树口村 500 苏州市高新区
419 潘正西 东西溪乡杨树口村 500 苏州市高新区
420 刘同柱 东西溪乡杨树口村 500 杭州市西湖区
421 彭桂桃 东西溪乡杨树口村 500 杭州市滨江区
422 潘显浩 东西溪乡杨树口村 500 杭州市
423 刘同江 东西溪乡杨树口村 500 杭州市西湖区
424 潘菊珍 东西溪乡杨树口村 500 杭州市西湖区
425 潘联峰 东西溪乡杨树口村 500 海宁市长安镇
426 彭桂荣 东西溪乡杨树口村 500 海宁市长安镇
427 潘玉洁 东西溪乡杨树口村 500 海宁市长安镇
428 潘显桃 东西溪乡杨树口村 500 海宁市长安镇
429 潘显宝 东西溪乡杨树口村 500 海宁市长安镇
430 刘丽 东西溪乡杨树口村 500 海宁市长安镇
431 彭平 东西溪乡杨树口村 500 海宁市长安镇
432 潘冬青 东西溪乡杨树口村 500 海宁市长安镇
433 潘显成 东西溪乡杨树口村 500 海宁市长安镇
434 王叙菊 东西溪乡杨树口村 500 海宁市长安镇
435 彭宗林 东西溪乡杨树口村 500 杭州市余杭区
436 潘华平 东西溪乡杨树口村 500 宁波市桥头镇
437 彭超 东西溪乡杨树口村 500 宁波市奉化区
438 董晓丽 东西溪乡杨树口村 500 宁波市奉化区
439 储银宏 东西溪乡杨树口村 500 杭州市余杭区
440 潘显龙 东西溪乡杨树口村 500 杭州市余杭区
441 潘正怀 东西溪乡杨树口村 500 杭州市临平区
442 潘声安 东西溪乡杨树口村 500 杭州市钱塘区
443 彭菊梅 东西溪乡杨树口村 500 杭州市临平区
444 潘敏娟 东西溪乡杨树口村 500 杭州市临平区
445 叶发芝 东西溪乡杨树口村 500 宁波市江北区
446 方锡宝 东西溪乡杨树口村 500 宁波市江北区
447 章声友 东西溪乡杨树口村 500 济南市先行区
448 方宏杰 东西溪乡杨树口村 500 济南市先行区
449 刘同杰 东西溪乡杨树口村 500 杭州市
450 侯贻英 东西溪乡杨树口村 500 杭州市
451 刘和周 东西溪乡杨树口村 500 杭州市
452 彭代存 东西溪乡杨树口村 500 杭州市西湖区
453 王思顺 东西溪乡杨树口村 500 杭州市
454 吴代林 东西溪乡杨树口村 500 温州市乐清市
455 潘正伟 东西溪乡杨树口村 500 杭州市临平区
456 潘显梦 东西溪乡杨树口村 500 杭州市下城区
457 张斗成 东西溪乡杨树口村 500 上海市奉贤区
458 毕翠华 东西溪乡杨树口村 500 上海市奉贤区
459 汪正琼 东西溪乡杨树口村 500 杭州市临安区
460 郑文娟 东西溪乡杨树口村 500 桐乡市屠甸镇
461 章团结 东西溪乡杨树口村 500 桐乡市屠甸镇
462 彭高峰 东西溪乡杨树口村 500 杭州市临平区
463 潘显炉 东西溪乡杨树口村 500 杭州市富阳区
464 潘正波 东西溪乡杨树口村 500 青岛市崂山区
465 潘振涛 东西溪乡杨树口村 500 青岛市崂山区
466 潘振根 东西溪乡杨树口村 500 杭州市西湖区
467 彭晓培 东西溪乡杨树口村 500 上海市宝山区
468 张蓉 东西溪乡杨树口村 500 上海市宝山区
469 彭润生 东西溪乡杨树口村 500 上海市宝山区
470 彭川 东西溪乡杨树口村 500 上海市松江区
471 方龙江 东西溪乡杨树口村 500 三门县健跳镇
472 潘雪晴  东西溪乡杨树口村 500 三门县健跳镇
473 方翔 东西溪乡杨树口村 500 杭州市上城区
474 彭宗木 东西溪乡杨树口村 500 杭州市西湖区
475 刘春芝 东西溪乡杨树口村 500 杭州市拱墅区
476 彭宗林 东西溪乡杨树口村 500 杭州市余杭区
477 彭代兵 东西溪乡杨树口村 500 湖州市德清县
478 彭代成 东西溪乡杨树口村 500 湖州市德清县
479 贺梅怡 东西溪乡杨树口村 500 湖州市德清县
480 程圣岚 佛子岭镇佛子岭社区 500 江苏省南京
481 江涛 佛子岭镇佛子岭社区 500 河北任丘
482 彭勇 佛子岭镇佛子岭社区 500 江苏省南京
483 胡林雅 佛子岭镇佛子岭社区 500 上海市嘉定区
484 王林 佛子岭镇佛子岭社区 500 湖北黄石
485 杨华祥 佛子岭镇长岭村 500 上海市奉贤区
486 张传兵 佛子岭镇长岭村 500 浙江省绍兴市
487 涂淼 佛子岭镇长岭村 500 浙江省金华市
488 孙婷婷 佛子岭镇长岭村 500 浙江省金华市
489 程宏 佛子岭镇长岭村 500 浙江省金华市
490 徐小飞 佛子岭镇长岭村 500 新疆乌鲁木齐市
491 朱善君 佛子岭镇长岭村 500 新疆乌鲁木齐市
492 解厚成 佛子岭镇长岭村 500 江苏省无锡市
493 俞辉 佛子岭镇长岭村 500 江苏省江阴市
494 李宗岭 佛子岭镇长岭村 500 江苏省江阴市
495 孙德会 佛子岭镇留驾园村三房湾组 500 浙江省湖州市
496 王开桂 佛子岭镇留驾园村三房湾组 500 浙江省湖州市
497 徐良春 佛子岭镇留驾园村上留园组 500 浙江省桐乡市
498 金山 佛子岭镇留驾园村横排组 500 浙江省湖州市
499 王宏祥 佛子岭镇留驾园村上西冲组 500 浙江省嘉兴市
500 王成 佛子岭镇留驾园村石桥湾组 500 浙江省杭州市
501 许家旺 佛子岭镇留驾园村书房岗组 500 江苏省泰州市
502 项志华 佛子岭镇留驾园村安基坪组 500 浙江省杭州市
503 金先东 佛子岭镇留驾园村金竹园组 500 江苏省苏州市
504 任培银 佛子岭镇留驾园村阳排组 500 浙江省江山市
505 陈祖芬 佛子岭镇留驾园村三房湾组 500 上海
506 田平贵 佛子岭镇留驾园村三房湾组 500 上海
507 李永发 佛子岭镇留驾园村石桥湾组 500 江苏省苏州市
508 王明霞 佛子岭镇高岭村 500 浙江省台州市黄岩区东城街道
509 张先庆 佛子岭镇高岭村 500 浙江省台州市黄岩区东城街道
510 徐秀竹 佛子岭镇高岭村 500 上海帕斯特实业有限公司
511 张为亮 佛子岭镇高岭村 500 浙江省古天劳务建筑有限公司
512 徐克新 佛子岭镇高岭村 500 江苏省南通市开发区
513 程世菊 佛子岭镇高岭村 500 江苏省南通市开发区
514 徐鑫成 佛子岭镇高岭村 500 江苏省南通市开发区
515 程先春 佛子岭镇高岭村 500 浙江省嘉兴市桐乡市濮院镇
516 张先兵 佛子岭镇高岭村 500 桐乡市复兴北路伯鸿小学新建工程
517 徐克君 佛子岭镇高岭村 500 江苏苏州研迪盛机械制造有限公司
518 程先传 佛子岭镇高岭村 500 江苏省张家港市
519 赵小菊 佛子岭镇高岭村 500 江苏省苏州市张家港市
520 汪小雪 佛子岭镇高岭村 500 上海市杨浦区
521 沈守祥 佛子岭镇高岭村 500 江苏省南京市江宁区南苏源大道
522 蔡圆森 佛子岭镇高岭村 500 江苏省苏州市张家港市
523 江龙舜 佛子岭镇高岭村 500 江苏省南京市江宁区南苏源大道
524 周歧民 佛子岭镇高岭村 500 浙江省杭州市上城区
525 吴海峰 佛子岭镇通水灌村郑家冲组 500 江苏省无锡江阴市
526 杜海燕 佛子岭镇通水灌村倒骑龙组 500 江苏省无锡江阴市
527 李彬 佛子岭镇通水灌村通水灌组 500 浙江省杭州市
528 李敏 佛子岭镇通水灌村通水灌组 500 浙江省杭州市
529 李新伟 佛子岭镇通水灌村通水灌组 500 浙江省杭州市
530 陶树贵 佛子岭镇通水灌村郑家冲组 500 广东省
531 甘仕发 佛子岭镇通水灌村大平地组 500 江苏省苏州市
532 甘雨 佛子岭镇通水灌村大平地组 500 江苏省苏州市
533 肖红 佛子岭镇通水灌村大平地组 500 江苏省苏州市
534 崔道霞 佛子岭镇通水灌村大平地组 500 江苏省苏州市
535 梅若兰 佛子岭镇通水灌村大桥组 500 浙江省杭州市
536 潘声林 佛子岭镇通水灌村曹家河组 500 浙江省杭州市
537 郭延润 佛子岭镇通水灌村曹家河组 500 浙江省杭州市
538 潘湘晨 佛子岭镇通水灌村曹家河组 500 浙江省杭州市
539 安琪 黑石渡镇朱家畈村 500 浙江省台州市椒江区
540 张炳军 黑石渡镇朱家畈村 500 福建省泉州市晋江市
541 王光荣 黑石渡镇朱家畈村 500 江苏省无锡市
542 陈义武 黑石渡镇戴家河村 500 江苏省南京市
543 李锐 黑石渡镇戴家河村 500 上海市浦东新区
544 周灿 黑石渡镇戴家河村 500 浙江省义乌市
545 刘佳 黑石渡镇戴家河村 500 江西省
546 周阳庚 黑石渡镇戴家河村 500 浙江省金华市
547 顾先娟 黑石渡镇戴家河村 500 江苏省张家港市
548 杨超 黑石渡镇戴家河村 500 江苏省张家港市
549 何家申 黑石渡镇黑石渡村 500 江苏省无锡市
550 刘香 黑石渡镇黑石渡村 500 江苏省无锡市
551 叶守江 黑石渡镇清潭沟村 500 浙江省杭州市
552 田祥贵 黑石渡镇清潭沟村 500 江苏省常州市
553 甘成才 黑石渡镇黄家畈村 500 江苏省
554 周扬召 黑石渡镇柳树店村 500 太仓市
555 饶杰 黑石渡镇柳树店村 500 杭州市
556 褚敏 黑石渡镇柳树店村 500 杭州市
557 褚诗文 黑石渡镇柳树店村 500 南通市
558 叶其珍 黑石渡镇柳树店村 500 南通市
559 刘忠宝 黑石渡镇柳树店村 500 上海市松江区
560 李光义 黑石渡镇柳树店村 500 绍兴市
561 李明 黑石渡镇柳树店村 500 武汉市
562 黄欢欢 黑石渡镇柳树店村 500 武汉市
563 魏易 黑石渡镇柳树店村 500 苏州市
564 经俊 黑石渡镇柳树店村 500 昆山市
565 方存军 黑石渡镇柳树店村 500 苏州市
566 吴婷婷 黑石渡镇柳树店村 500 苏州市
567 李昌荣 黑石渡镇柳树店村 500 南昌市
568 汪本如 黑石渡镇柳树店村 500 南昌市
569 马俊 黑石渡镇柳树店村 500 江阴市
570 马贤正 黑石渡镇柳树店村 500 常熟市
571 刘小凤 黑石渡镇柳树店村 500 常熟市
572 肖祥 黑石渡镇柳树店村 500 无锡市
573 杜桂云 黑石渡镇柳树店村 500 上海市浦东新区
574 王箐 黑石渡镇柳树店村 500 云南省西双版纳
575 叶昌亚 黑石渡镇新店河村 500 上海市
576 储召华 黑石渡镇新店河村 500 上海市
577 姜玉梅 黑石渡镇新店河村 500 江苏省苏州
578 郑子牛 黑石渡镇新店河村 500