2022年第二批省外务工交通补贴发放公示 |
||||
按照《关于印发霍山县就业脱贫有关补助资金使用管理实施细则的通知》(霍人社【2018】134号)文件精神,现对申报的2022年第二批省外务工交通补贴资金发放情况予以公示。 监督电话:0564-5022567 0564-5022948 |
||||
霍山县第二批省外务工交通补贴发放名单 | ||||
序 号 |
姓名 | 户籍地 | 就业补助 资金金额(元) |
就业地点 |
1 | 刘玉兰 | 大化坪镇多盘坳村 | 500 | 江苏省昆山市 |
2 | 储照文 | 大化坪镇多盘坳村 | 500 | 浙江省宁波市 |
3 | 徐友柱 | 大化坪镇多盘坳村 | 500 | 江苏省苏州市 |
4 | 王学武 | 大化坪镇多盘坳村 | 500 | 浙江省金华市 |
5 | 李炳东 | 大化坪镇多盘坳村 | 500 | 江苏省昆山市 |
6 | 程先瑞 | 大化坪镇金茗社区 | 500 | 云南省昆明市 |
7 | 汪芹 | 大化坪镇金茗社区 | 500 | 云南省昆明市 |
8 | 耿拥军 | 大化坪镇金茗社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
9 | 程世霞 | 大化坪镇金鸡山村 | 500 | 浙江省杭州市滨江区 |
10 | 程先甫 | 大化坪镇百家山村 | 500 | 江苏省南京市秦淮区弘学路12号 |
11 | 许文启 | 大化坪镇百家山村 | 500 | 上海市润虹路798号 |
12 | 程世鑫 | 大化坪镇百家山村 | 500 | 浙江省宁波市鄞州区 |
13 | 余宾 | 大化坪镇百家山村 | 500 | 浙江省宁波市 |
14 | 朱德宏 | 大化坪镇百家山村 | 500 | 浙江省杭州市 |
15 | 向成桂 | 大化坪镇百家山村 | 500 | 余杭区 |
16 | 俞兰 | 大化坪镇舞旗河村 | 500 | 上海市静安区 |
17 | 王明财 | 大化坪镇舞旗河村 | 500 | 上海市静安区 |
18 | 刘桂林 | 大化坪镇舞旗河村 | 500 | 上海市静安区 |
19 | 李传林 | 大化坪镇舞旗河村 | 500 | 上海市普陀区 |
20 | 叶纯祥 | 大化坪镇舞旗河村 | 500 | 南京 |
21 | 罗仕珍 | 大化坪镇舞旗河村 | 500 | 江苏省盱眙县 |
22 | 万鹏 | 大化坪镇舞旗河村 | 500 | 厦门 |
23 | 李徽霞 | 大化坪镇舞旗河村 | 500 | 上海市浦东新区 |
24 | 田大涛 | 大化坪镇舞旗河村 | 500 | 杭州 |
25 | 闵礼军 | 大化坪镇舞旗河村 | 500 | 张家港 |
26 | 万水林 | 大化坪镇舞旗河村 | 500 | 温州 |
27 | 汪大圣 | 大化坪镇舞旗河村 | 500 | 杭州萧山区 |
28 | 刘德梅 | 大化坪镇舞旗河村 | 500 | 上海 |
29 | 许成明 | 大化坪镇舞旗河村 | 500 | 杭州 |
30 | 万海涛 | 大化坪镇舞旗河村 | 500 | 上海闵行区 |
31 | 许玲 | 大化坪镇舞旗河村 | 500 | 苏州相城区 |
32 | 詹先立 | 大化坪镇舞旗河村 | 500 | 上海市静安区 |
33 | 万直松 | 大化坪镇舞旗河村 | 500 | 福建厦门 |
34 | 万海清 | 大化坪镇舞旗河村 | 500 | 上海 |
35 | 万直前 | 大化坪镇舞旗河村 | 500 | 苏州 |
36 | 万宝林 | 大化坪镇舞旗河村 | 500 | 上海 |
37 | 黄德荣 | 大化坪镇舞旗河村 | 500 | 北京 |
38 | 王青霞 | 大化坪镇舞旗河村 | 500 | 南京 |
39 | 涂孝娟 | 大化坪镇舞旗河村 | 500 | 苏州 |
40 | 万光明 | 大化坪镇舞旗河村 | 500 | 上海 |
41 | 万龙宇 | 大化坪镇舞旗河村 | 500 | 南京 |
42 | 廖华玲 | 大化坪镇舞旗河村 | 500 | 广州 |
43 | 姜卫燕 | 大化坪镇舞旗河村 | 500 | 上海 |
44 | 俞景启 | 大化坪镇铁岭村 | 500 | 江苏省苏州市相城区 |
45 | 柏娟 | 大化坪镇铁岭村 | 500 | 上海市闵行区 |
46 | 黎明 | 大化坪镇铁岭村 | 500 | 上海市闵行区 |
47 | 胡德成 | 大化坪镇铁岭村 | 500 | 上海市普陀区 |
48 | 何红梅 | 大化坪镇铁岭村 | 500 | 上海市闵行区 |
49 | 刘际华 | 大化坪镇石羊河村 | 500 | 上海 |
50 | 程世全 | 大化坪镇石羊河村 | 500 | 上海 |
51 | 李元宏 | 大化坪镇石羊河村 | 500 | 陕西 |
52 | 程贤启 | 大化坪镇石羊河村 | 500 | 湖北 |
53 | 余佩 | 大化坪镇石羊河村 | 500 | 湖北 |
54 | 饶从霞 | 大化坪镇石羊河村 | 500 | 浙江 |
55 | 叶祚郴 | 大化坪镇汪良村 | 500 | 广东省湛江市 |
56 | 瞿鑫怡 | 大化坪镇汪良村 | 500 | 广东省湛江市 |
57 | 李荣 | 大化坪镇汪良村 | 500 | 江苏省苏州市 |
58 | 沈善林 | 大化坪镇汪良村 | 500 | 上海市浦东新区 |
59 | 叶纯路 | 大化坪镇汪良村 | 500 | 武汉汉阳区 |
60 | 宁钰 | 大化坪镇汪良村 | 500 | 杭州市拱墅区 |
61 | 叶志 | 大化坪镇汪良村 | 500 | 上海市 |
62 | 朱秀琼 | 大化坪镇汪良村 | 500 | 上海市 |
63 | 杜文娟 | 大化坪镇汪良村 | 500 | 上海市 |
64 | 江朝珠 | 大化坪镇汪良村 | 500 | 上海市松江区 |
65 | 贺兰丽 | 大化坪镇汪良村 | 500 | 上海市闵行区 |
66 | 张自良 | 大化坪镇汪良村 | 500 | 浙江杭州 |
67 | 叶海东 | 大化坪镇汪良村 | 500 | 上海市杨浦区 |
68 | 郑本柱 | 大化坪镇汪良村 | 500 | 上海市长宁区 |
69 | 俞宝玉 | 大化坪镇王家河村 | 500 | 上海 |
70 | 俞宗川 | 大化坪镇王家河村 | 500 | 南京 |
71 | 江朝舒 | 大化坪镇王家河村 | 500 | 上海 |
72 | 项大秀 | 大化坪镇王家河村 | 500 | 上海 |
73 | 江淼 | 大化坪镇王家河村 | 500 | 上海 |
74 | 俞玉曦 | 大化坪镇王家河村 | 500 | 北京 |
75 | 朱厚芹 | 大化坪镇王家河村 | 500 | 上海 |
76 | 赵宗胜 | 大化坪镇王家河村 | 500 | 上海 |
77 | 陈荣 | 大化坪镇王家河村 | 500 | 杭州 |
78 | 俞荣举 | 大化坪镇王家河村 | 500 | 杭州 |
79 | 程锦卉 | 大化坪镇大化坪村 | 500 | 上海市首振建筑装饰工程有限公司 |
80 | 黎长春 | 大化坪镇大化坪村 | 500 | 上海绿金绿化养护工程有限公司 |
81 | 程世山 | 大化坪镇大化坪村 | 500 | 浙江鸿翔建设有限公司 |
82 | 程实 | 大化坪镇大化坪村 | 500 | 上海宇谷信息科技有限公司 |
83 | 何祥贵 | 大化坪镇俞家畈村 | 500 | 上海市黄浦区高高食物 |
84 | 饶德应 | 大化坪镇俞家畈村 | 500 | 浙江省杭州市萧山区瓜沥镇 |
85 | 黎克文 | 大化坪镇俞家畈村 | 500 | 浙江省杭州市杭州市钱塘区 |
86 | 毛志发 | 大化坪镇俞家畈村 | 500 | 江苏省昆山市合兴路267号 |
87 | 唐双平 | 大化坪镇俞家畈村 | 500 | 江苏省昆山市合兴路267号 |
88 | 徐秀霞 | 大化坪镇青枫岭村 | 500 | 上海 |
89 | 张永慎 | 大化坪镇青枫岭村 | 500 | 山东 |
90 | 黄海春 | 大化坪镇青枫岭村 | 500 | 江苏 |
91 | 朱爱君 | 大化坪镇青枫岭村 | 500 | 浙江 |
92 | 张为灿 | 大化坪镇白莲崖村 | 500 | 杭州 |
93 | 朱正明 | 大化坪镇白莲崖村 | 500 | 上海 |
94 | 何月琼 | 大化坪镇白莲崖村 | 500 | 上海 |
95 | 张维东 | 大化坪镇白莲崖村 | 500 | 江苏 |
96 | 曾欢 | 大化坪镇白莲崖村 | 500 | 江苏 |
97 | 彭德全 | 大化坪镇白莲崖村 | 500 | 苏州 |
98 | 黎秀桥 | 大化坪镇白莲崖村 | 500 | 苏州 |
99 | 朱正国 | 大化坪镇白莲崖村 | 500 | 湖北 |
100 | 叶纯柱 | 大化坪镇白莲崖村 | 500 | 山西 |
101 | 徐启安 | 大化坪镇白莲崖村 | 500 | 上海 |
102 | 章荣勤 | 大化坪镇白莲崖村 | 500 | 上海 |
103 | 唐运红 | 大化坪镇白莲崖村 | 500 | 上海 |
104 | 胡群芳 | 大化坪镇白莲崖村 | 500 | 浙江 |
105 | 龙秋良 | 大化坪镇白莲崖村 | 500 | 浙江 |
106 | 胡洪青 | 大化坪镇白莲崖村 | 500 | 江苏 |
107 | 陈祖国 | 大化坪镇白莲崖村 | 500 | 福建 |
108 | 朱长如 | 大化坪镇白莲崖村 | 500 | 上海 |
109 | 张奎 | 大化坪镇白莲崖村 | 500 | 上海 |
110 | 倪昌旺 | 但家庙镇观音岩村 | 500 | 江苏省 |
111 | 倪昌玄 | 但家庙镇观音岩村 | 500 | 江苏省 |
112 | 涂勤 | 但家庙镇观音岩村 | 500 | 江苏省 |
113 | 曾小云 | 但家庙镇观音岩村 | 500 | 江苏省 |
114 | 倪宇 | 但家庙镇观音岩村 | 500 | 上海市 |
115 | 倪克洋 | 但家庙镇观音岩村 | 500 | 江苏省 |
116 | 舒绪国 | 但家庙镇观音岩村 | 500 | 上海市 |
117 | 汪智荣 | 但家庙镇但家庙村 | 500 | 江苏省淮安市 |
118 | 孟凡明 | 但家庙镇但家庙村 | 500 | 江苏省南通市 |
119 | 陈晓旭 | 但家庙镇但家庙村 | 500 | 上海市 |
120 | 苏磊 | 但家庙镇但家庙村 | 500 | 江苏省苏州市 |
121 | 聂宗柱 | 但家庙镇但家庙村 | 500 | 江苏省无锡市 |
122 | 李稳 | 但家庙镇但家庙村 | 500 | 江苏省昆山市 |
123 | 但心伍 | 但家庙镇花石嘴村 | 500 | 浙江杭州 |
124 | 刘泽如 | 但家庙镇花石嘴村 | 500 | 浙江杭州 |
125 | 杨宝 | 但家庙镇花石嘴村 | 500 | 湖北襄阳 |
126 | 孟祥伟 | 但家庙镇花石嘴村 | 500 | 江苏无锡 |
127 | 倪昌富 | 但家庙镇胡大桥村 | 500 | 江苏南京 |
128 | 赵成友 | 但家庙镇大河厂村 | 500 | 浙江省 |
129 | 周自江 | 但家庙镇大河厂村 | 500 | 浙江省 |
130 | 张贞云 | 但家庙镇大河厂村 | 500 | 浙江省 |
131 | 彭兴余 | 但家庙镇大河厂村 | 500 | 青海省 |
132 | 汪锋 | 但家庙镇大河厂村 | 500 | 江苏省 |
133 | 徐宏梅 | 但家庙镇大河厂村 | 500 | 浙江省 |
134 | 张成立 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 海门区 |
135 | 章声柱 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
136 | 潘冬梅 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
137 | 彭代平 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
138 | 茆荣理 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
139 | 查银华 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
140 | 潘家康 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 上海 |
141 | 彭爱荣 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
142 | 柯兰 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
143 | 汪正祥 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 宁波 |
144 | 刘宗秀 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
145 | 汪玲 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
146 | 潘余晖 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
147 | 潘晓燕 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
148 | 彭宗林 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
149 | 彭宗国 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
150 | 彭代权 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 安吉 |
151 | 潘声涛 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
152 | 黄芳 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
153 | 潘正宝 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 上海 |
154 | 彭代金 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 安吉 |
155 | 张继来 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
156 | 张起银 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
157 | 彭彬 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
158 | 汪爱琼 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
159 | 章正宏 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
160 | 潘长勇 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
161 | 潘家伟 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
162 | 潘婷婷 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
163 | 靳巧利 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
164 | 张俊 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
165 | 彭宗武 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
166 | 彭代福 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
167 | 朱读梅 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 金华 |
168 | 茆邦杰 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
169 | 刘凯 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州市 |
170 | 彭玉红 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州市 |
171 | 吴敏 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 宁波 |
172 | 彭润和 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 宁波 |
173 | 王秀群 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
174 | 汪全兵 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
175 | 章菊香 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 海宁 |
176 | 彭晓明 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
177 | 彭 梦 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
178 | 刘心涛 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 安吉 |
179 | 彭丽群 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 安吉 |
180 | 潘长霞 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
181 | 胡金枝 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
182 | 潘显旭 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
183 | 潘声荣 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
184 | 潘家虎 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
185 | 汪文群 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 绍兴 |
186 | 章声才 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
187 | 章松 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
188 | 彭大成 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
189 | 彭程 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
190 | 彭光怀 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 海门区 |
191 | 章娜娜 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
192 | 章静 | 东西溪乡东溪村 | 500 | 杭州 |
193 | 吴飞 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
194 | 彭巧荣 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
195 | 吴敌 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
196 | 汪秀云 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
197 | 奚维柱 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
198 | 彭少发 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
199 | 奚鹏程 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
200 | 王玉梅 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
201 | 奚玉宝 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
202 | 潘振军 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
203 | 李道荣 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
204 | 潘婷 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
205 | 吴代柱 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
206 | 朱玉龙 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 江西省抚州市 |
207 | 彭思虎 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
208 | 潘晓芬 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
209 | 奚爱云 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
210 | 储召虎 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
211 | 项性建 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
212 | 吴传明 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省德清县 |
213 | 彭玉霞 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省德清县 |
214 | 潘云香 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
215 | 汪海霞 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 上海市 |
216 | 项志伟 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
217 | 方良杰 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
218 | 方敏 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
219 | 胡进朋 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
220 | 尹传宝 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
221 | 彭少云 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
222 | 尹欢 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 江苏省南京市 |
223 | 彭思发 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
224 | 彭思财 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
225 | 奚兴山 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 江苏省南京市 |
226 | 汪正荣 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 江苏省南京市 |
227 | 刘凡如 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
228 | 王业东 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
229 | 储召敏 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
230 | 储慧敏 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
231 | 汪兴来 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 内蒙古自治区 |
232 | 项志明 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
233 | 王道云 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
234 | 项兴龙 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
235 | 方德成 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
236 | 项贤群 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
237 | 彭良芝 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 江苏省南京市 |
238 | 褚诗朋 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 江苏省南京市 |
239 | 朱诵良 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
240 | 朱读金 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
241 | 尹友宝 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
242 | 彭晓珊 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 北京市海淀区 |
243 | 彭少国 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
244 | 项娇娇 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
245 | 潘升香 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
246 | 奚兴松 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
247 | 奚兴春 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
248 | 金艳 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
249 | 汪令东 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
250 | 汪令军 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
251 | 汪明兰 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
252 | 吴代富 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
253 | 朱读国 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
254 | 杜鹃 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
255 | 朱诵山 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
256 | 郭秀梅 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
257 | 朱兴 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
258 | 奚维丙 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
259 | 汪宝珍 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
260 | 杜忠云 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
261 | 汪正艮 | 东西溪乡西溪社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
262 | 李道运 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 浙江杭州 |
263 | 姚先明 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 浙江宁波 |
264 | 吴忠英 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 浙江宁波 |
265 | 彭 霞 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 浙江滨江 |
266 | 储新坤 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 浙江余杭 |
267 | 储著海 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 浙江余杭 |
268 | 彭代中 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 浙江台州 |
269 | 彭乃安 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 浙江台州 |
270 | 徐凤云 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 浙江杭州 |
271 | 储著才 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 浙江杭州 |
272 | 储瑜 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 江苏南京 |
273 | 王思群 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 浙江德清 |
274 | 方学珍 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 浙江德清 |
275 | 茆帮胜 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 重庆市 |
276 | 杨家萍 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 重庆市 |
277 | 陈双喜 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 北京 |
278 | 张朝华 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 浙江杭州 |
279 | 童立成 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 浙江杭州 |
280 | 程红爱 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 浙江杭州 |
281 | 储成双 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 浙江杭州 |
282 | 吕绪珍 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 浙江杭州 |
283 | 储 蒙 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 浙江杭州 |
284 | 吴中俊 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 浙江杭州 |
285 | 茆 发 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 河北唐山 |
286 | 吴忠华 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 浙江台州 |
287 | 彭 灯 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 浙江台州 |
288 | 汪永梅 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 浙江台州 |
289 | 李 军 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 江苏苏州 |
290 | 汪 君 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 江苏昆山 |
291 | 胡娜娜 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 江苏昆山 |
292 | 蒋传华 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 浙江杭州 |
293 | 蒋迎安 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 浙江杭州 |
294 | 王笑笑 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 浙江杭州 |
295 | 汪全春 | 东西溪乡杨三寨村 | 500 | 浙江杭州 |
296 | 刘先桃 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省嘉善县 |
297 | 吴功习 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省嘉善县 |
298 | 吴燕 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省宁波市 |
299 | 张海燕 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省宁波市 |
300 | 吴传木 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省绍兴市 |
301 | 汪全连 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省绍兴市 |
302 | 储德宏 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
303 | 储涛 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
304 | 曹兴发 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
305 | 曹兴春 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
306 | 吴功平 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
307 | 曹长树 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
308 | 周月娥 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
309 | 王业付 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
310 | 王思青 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 上海市 |
311 | 王涛 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省 |
312 | 章声亮 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省宁波市 |
313 | 彭军 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
314 | 彭宗清 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 江苏省江阴市 |
315 | 汪兴华 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 江苏省江阴市 |
316 | 潘孝荣 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省宁波市 |
317 | 刘和银 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省嘉善县 |
318 | 刘照敏 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省嘉善县 |
319 | 曾一荣 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省嘉善县 |
320 | 张贵云 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
321 | 刘超 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
322 | 吴玉兰 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
323 | 候贻连 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
324 | 吴功全 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
325 | 章玉荣 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
326 | 储德祥 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
327 | 曹立秀 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省绍兴市 |
328 | 汪全江 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省绍兴市 |
329 | 章奎 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
330 | 章正华 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
331 | 储召军 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
332 | 潘显然 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
333 | 储梦得 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
334 | 张小娥 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
335 | 章怀炉 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
336 | 吴列全 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
337 | 章菲 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 江苏省南京市 |
338 | 余从明 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
339 | 王先恕 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省嘉善县 |
340 | 张兴和 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 江苏省南京市 |
341 | 张俊 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 江苏省南京市 |
342 | 张兴旺 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 江苏省南京市 |
343 | 张万强 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 江苏省南京市 |
344 | 奚晓燕 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 江苏省南京市 |
345 | 曹海云 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
346 | 徐晓春 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
347 | 陈咸炉 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省嘉善县 |
348 | 刘爱菊 | 东西溪乡桃李河村 | 500 | 浙江省嘉善县 |
349 | 章爱菊 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
350 | 潘显巨 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
351 | 潘灿 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
352 | 吴传生 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
353 | 姜开成 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
354 | 潘福芝 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
355 | 徐国来 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
356 | 徐文著 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
357 | 韦小利 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
358 | 吴功余 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
359 | 汪正霞 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
360 | 刘爱英 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
361 | 金先祥 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
362 | 王有枝 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
363 | 余功林 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
364 | 郑荣 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
365 | 余传彬 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
366 | 章正文 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
367 | 吴婉怡 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
368 | 徐鹏 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 苏州 |
369 | 汪昌德 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
370 | 姜景志 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
371 | 陈晓芬 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
372 | 余功文 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
373 | 潘孝菊 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
374 | 余志伟 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
375 | 储召云 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
376 | 胡丽燕 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
377 | 王宜 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
378 | 潘显文 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 无锡 |
379 | 潘声春 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 无锡 |
380 | 储召存 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
381 | 余功胜 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 武汉 |
382 | 王传水 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
383 | 潘振卫 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
384 | 徐晓霞 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
385 | 余从清 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
386 | 储玉 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
387 | 方元胜 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
388 | 余从宏 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
389 | 江善胜 | 东西溪乡余家畈村 | 500 | 杭州 |
390 | 储琼 | 东西溪乡童家河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
391 | 王学付 | 东西溪乡童家河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
392 | 奚为兵 | 东西溪乡童家河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
393 | 王菊云 | 东西溪乡童家河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
394 | 刘俊 | 东西溪乡童家河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
395 | 刘盼 | 东西溪乡童家河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
396 | 潘琼 | 东西溪乡童家河村 | 500 | 上海市松江区 |
397 | 潘晓萍 | 东西溪乡童家河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
398 | 汪正存 | 东西溪乡童家河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
399 | 吴代群 | 东西溪乡童家河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
400 | 金少昆 | 东西溪乡童家河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
401 | 金少磊 | 东西溪乡童家河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
402 | 王先福 | 东西溪乡童家河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
403 | 王晓宇 | 东西溪乡童家河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
404 | 吴玉霞 | 东西溪乡童家河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
405 | 童俊义 | 东西溪乡童家河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
406 | 奚云 | 东西溪乡童家河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
407 | 潘显友 | 东西溪乡童家河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
408 | 潘显与 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 泰州市高港区 |
409 | 彭光升 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 杭州市西湖区 |
410 | 张燕子 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 杭州市西湖区 |
411 | 彭云 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 海宁市长安镇 |
412 | 潘显煌 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 海宁市长安镇 |
413 | 潘娇娇 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 上海市浦东新区 |
414 | 刘兴菊 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 上海市浦东新区 |
415 | 潘正华 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 宁波市海曙区 |
416 | 赖冬香 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 宁波市海曙区 |
417 | 彭曙光 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 杭州市拱墅区 |
418 | 赵艳平 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 苏州市高新区 |
419 | 潘正西 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 苏州市高新区 |
420 | 刘同柱 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 杭州市西湖区 |
421 | 彭桂桃 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 杭州市滨江区 |
422 | 潘显浩 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 杭州市 |
423 | 刘同江 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 杭州市西湖区 |
424 | 潘菊珍 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 杭州市西湖区 |
425 | 潘联峰 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 海宁市长安镇 |
426 | 彭桂荣 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 海宁市长安镇 |
427 | 潘玉洁 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 海宁市长安镇 |
428 | 潘显桃 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 海宁市长安镇 |
429 | 潘显宝 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 海宁市长安镇 |
430 | 刘丽 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 海宁市长安镇 |
431 | 彭平 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 海宁市长安镇 |
432 | 潘冬青 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 海宁市长安镇 |
433 | 潘显成 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 海宁市长安镇 |
434 | 王叙菊 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 海宁市长安镇 |
435 | 彭宗林 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 杭州市余杭区 |
436 | 潘华平 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 宁波市桥头镇 |
437 | 彭超 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 宁波市奉化区 |
438 | 董晓丽 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 宁波市奉化区 |
439 | 储银宏 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 杭州市余杭区 |
440 | 潘显龙 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 杭州市余杭区 |
441 | 潘正怀 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 杭州市临平区 |
442 | 潘声安 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 杭州市钱塘区 |
443 | 彭菊梅 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 杭州市临平区 |
444 | 潘敏娟 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 杭州市临平区 |
445 | 叶发芝 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 宁波市江北区 |
446 | 方锡宝 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 宁波市江北区 |
447 | 章声友 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 济南市先行区 |
448 | 方宏杰 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 济南市先行区 |
449 | 刘同杰 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 杭州市 |
450 | 侯贻英 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 杭州市 |
451 | 刘和周 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 杭州市 |
452 | 彭代存 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 杭州市西湖区 |
453 | 王思顺 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 杭州市 |
454 | 吴代林 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 温州市乐清市 |
455 | 潘正伟 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 杭州市临平区 |
456 | 潘显梦 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 杭州市下城区 |
457 | 张斗成 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 上海市奉贤区 |
458 | 毕翠华 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 上海市奉贤区 |
459 | 汪正琼 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 杭州市临安区 |
460 | 郑文娟 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 桐乡市屠甸镇 |
461 | 章团结 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 桐乡市屠甸镇 |
462 | 彭高峰 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 杭州市临平区 |
463 | 潘显炉 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 杭州市富阳区 |
464 | 潘正波 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 青岛市崂山区 |
465 | 潘振涛 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 青岛市崂山区 |
466 | 潘振根 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 杭州市西湖区 |
467 | 彭晓培 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 上海市宝山区 |
468 | 张蓉 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 上海市宝山区 |
469 | 彭润生 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 上海市宝山区 |
470 | 彭川 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 上海市松江区 |
471 | 方龙江 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 三门县健跳镇 |
472 | 潘雪晴 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 三门县健跳镇 |
473 | 方翔 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 杭州市上城区 |
474 | 彭宗木 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 杭州市西湖区 |
475 | 刘春芝 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 杭州市拱墅区 |
476 | 彭宗林 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 杭州市余杭区 |
477 | 彭代兵 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 湖州市德清县 |
478 | 彭代成 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 湖州市德清县 |
479 | 贺梅怡 | 东西溪乡杨树口村 | 500 | 湖州市德清县 |
480 | 程圣岚 | 佛子岭镇佛子岭社区 | 500 | 江苏省南京 |
481 | 江涛 | 佛子岭镇佛子岭社区 | 500 | 河北任丘 |
482 | 彭勇 | 佛子岭镇佛子岭社区 | 500 | 江苏省南京 |
483 | 胡林雅 | 佛子岭镇佛子岭社区 | 500 | 上海市嘉定区 |
484 | 王林 | 佛子岭镇佛子岭社区 | 500 | 湖北黄石 |
485 | 杨华祥 | 佛子岭镇长岭村 | 500 | 上海市奉贤区 |
486 | 张传兵 | 佛子岭镇长岭村 | 500 | 浙江省绍兴市 |
487 | 涂淼 | 佛子岭镇长岭村 | 500 | 浙江省金华市 |
488 | 孙婷婷 | 佛子岭镇长岭村 | 500 | 浙江省金华市 |
489 | 程宏 | 佛子岭镇长岭村 | 500 | 浙江省金华市 |
490 | 徐小飞 | 佛子岭镇长岭村 | 500 | 新疆乌鲁木齐市 |
491 | 朱善君 | 佛子岭镇长岭村 | 500 | 新疆乌鲁木齐市 |
492 | 解厚成 | 佛子岭镇长岭村 | 500 | 江苏省无锡市 |
493 | 俞辉 | 佛子岭镇长岭村 | 500 | 江苏省江阴市 |
494 | 李宗岭 | 佛子岭镇长岭村 | 500 | 江苏省江阴市 |
495 | 孙德会 | 佛子岭镇留驾园村三房湾组 | 500 | 浙江省湖州市 |
496 | 王开桂 | 佛子岭镇留驾园村三房湾组 | 500 | 浙江省湖州市 |
497 | 徐良春 | 佛子岭镇留驾园村上留园组 | 500 | 浙江省桐乡市 |
498 | 金山 | 佛子岭镇留驾园村横排组 | 500 | 浙江省湖州市 |
499 | 王宏祥 | 佛子岭镇留驾园村上西冲组 | 500 | 浙江省嘉兴市 |
500 | 王成 | 佛子岭镇留驾园村石桥湾组 | 500 | 浙江省杭州市 |
501 | 许家旺 | 佛子岭镇留驾园村书房岗组 | 500 | 江苏省泰州市 |
502 | 项志华 | 佛子岭镇留驾园村安基坪组 | 500 | 浙江省杭州市 |
503 | 金先东 | 佛子岭镇留驾园村金竹园组 | 500 | 江苏省苏州市 |
504 | 任培银 | 佛子岭镇留驾园村阳排组 | 500 | 浙江省江山市 |
505 | 陈祖芬 | 佛子岭镇留驾园村三房湾组 | 500 | 上海 |
506 | 田平贵 | 佛子岭镇留驾园村三房湾组 | 500 | 上海 |
507 | 李永发 | 佛子岭镇留驾园村石桥湾组 | 500 | 江苏省苏州市 |
508 | 王明霞 | 佛子岭镇高岭村 | 500 | 浙江省台州市黄岩区东城街道 |
509 | 张先庆 | 佛子岭镇高岭村 | 500 | 浙江省台州市黄岩区东城街道 |
510 | 徐秀竹 | 佛子岭镇高岭村 | 500 | 上海帕斯特实业有限公司 |
511 | 张为亮 | 佛子岭镇高岭村 | 500 | 浙江省古天劳务建筑有限公司 |
512 | 徐克新 | 佛子岭镇高岭村 | 500 | 江苏省南通市开发区 |
513 | 程世菊 | 佛子岭镇高岭村 | 500 | 江苏省南通市开发区 |
514 | 徐鑫成 | 佛子岭镇高岭村 | 500 | 江苏省南通市开发区 |
515 | 程先春 | 佛子岭镇高岭村 | 500 | 浙江省嘉兴市桐乡市濮院镇 |
516 | 张先兵 | 佛子岭镇高岭村 | 500 | 桐乡市复兴北路伯鸿小学新建工程 |
517 | 徐克君 | 佛子岭镇高岭村 | 500 | 江苏苏州研迪盛机械制造有限公司 |
518 | 程先传 | 佛子岭镇高岭村 | 500 | 江苏省张家港市 |
519 | 赵小菊 | 佛子岭镇高岭村 | 500 | 江苏省苏州市张家港市 |
520 | 汪小雪 | 佛子岭镇高岭村 | 500 | 上海市杨浦区 |
521 | 沈守祥 | 佛子岭镇高岭村 | 500 | 江苏省南京市江宁区南苏源大道 |
522 | 蔡圆森 | 佛子岭镇高岭村 | 500 | 江苏省苏州市张家港市 |
523 | 江龙舜 | 佛子岭镇高岭村 | 500 | 江苏省南京市江宁区南苏源大道 |
524 | 周歧民 | 佛子岭镇高岭村 | 500 | 浙江省杭州市上城区 |
525 | 吴海峰 | 佛子岭镇通水灌村郑家冲组 | 500 | 江苏省无锡江阴市 |
526 | 杜海燕 | 佛子岭镇通水灌村倒骑龙组 | 500 | 江苏省无锡江阴市 |
527 | 李彬 | 佛子岭镇通水灌村通水灌组 | 500 | 浙江省杭州市 |
528 | 李敏 | 佛子岭镇通水灌村通水灌组 | 500 | 浙江省杭州市 |
529 | 李新伟 | 佛子岭镇通水灌村通水灌组 | 500 | 浙江省杭州市 |
530 | 陶树贵 | 佛子岭镇通水灌村郑家冲组 | 500 | 广东省 |
531 | 甘仕发 | 佛子岭镇通水灌村大平地组 | 500 | 江苏省苏州市 |
532 | 甘雨 | 佛子岭镇通水灌村大平地组 | 500 | 江苏省苏州市 |
533 | 肖红 | 佛子岭镇通水灌村大平地组 | 500 | 江苏省苏州市 |
534 | 崔道霞 | 佛子岭镇通水灌村大平地组 | 500 | 江苏省苏州市 |
535 | 梅若兰 | 佛子岭镇通水灌村大桥组 | 500 | 浙江省杭州市 |
536 | 潘声林 | 佛子岭镇通水灌村曹家河组 | 500 | 浙江省杭州市 |
537 | 郭延润 | 佛子岭镇通水灌村曹家河组 | 500 | 浙江省杭州市 |
538 | 潘湘晨 | 佛子岭镇通水灌村曹家河组 | 500 | 浙江省杭州市 |
539 | 安琪 | 黑石渡镇朱家畈村 | 500 | 浙江省台州市椒江区 |
540 | 张炳军 | 黑石渡镇朱家畈村 | 500 | 福建省泉州市晋江市 |
541 | 王光荣 | 黑石渡镇朱家畈村 | 500 | 江苏省无锡市 |
542 | 陈义武 | 黑石渡镇戴家河村 | 500 | 江苏省南京市 |
543 | 李锐 | 黑石渡镇戴家河村 | 500 | 上海市浦东新区 |
544 | 周灿 | 黑石渡镇戴家河村 | 500 | 浙江省义乌市 |
545 | 刘佳 | 黑石渡镇戴家河村 | 500 | 江西省 |
546 | 周阳庚 | 黑石渡镇戴家河村 | 500 | 浙江省金华市 |
547 | 顾先娟 | 黑石渡镇戴家河村 | 500 | 江苏省张家港市 |
548 | 杨超 | 黑石渡镇戴家河村 | 500 | 江苏省张家港市 |
549 | 何家申 | 黑石渡镇黑石渡村 | 500 | 江苏省无锡市 |
550 | 刘香 | 黑石渡镇黑石渡村 | 500 | 江苏省无锡市 |
551 | 叶守江 | 黑石渡镇清潭沟村 | 500 | 浙江省杭州市 |
552 | 田祥贵 | 黑石渡镇清潭沟村 | 500 | 江苏省常州市 |
553 | 甘成才 | 黑石渡镇黄家畈村 | 500 | 江苏省 |
554 | 周扬召 | 黑石渡镇柳树店村 | 500 | 太仓市 |
555 | 饶杰 | 黑石渡镇柳树店村 | 500 | 杭州市 |
556 | 褚敏 | 黑石渡镇柳树店村 | 500 | 杭州市 |
557 | 褚诗文 | 黑石渡镇柳树店村 | 500 | 南通市 |
558 | 叶其珍 | 黑石渡镇柳树店村 | 500 | 南通市 |
559 | 刘忠宝 | 黑石渡镇柳树店村 | 500 | 上海市松江区 |
560 | 李光义 | 黑石渡镇柳树店村 | 500 | 绍兴市 |
561 | 李明 | 黑石渡镇柳树店村 | 500 | 武汉市 |
562 | 黄欢欢 | 黑石渡镇柳树店村 | 500 | 武汉市 |
563 | 魏易 | 黑石渡镇柳树店村 | 500 | 苏州市 |
564 | 经俊 | 黑石渡镇柳树店村 | 500 | 昆山市 |
565 | 方存军 | 黑石渡镇柳树店村 | 500 | 苏州市 |
566 | 吴婷婷 | 黑石渡镇柳树店村 | 500 | 苏州市 |
567 | 李昌荣 | 黑石渡镇柳树店村 | 500 | 南昌市 |
568 | 汪本如 | 黑石渡镇柳树店村 | 500 | 南昌市 |
569 | 马俊 | 黑石渡镇柳树店村 | 500 | 江阴市 |
570 | 马贤正 | 黑石渡镇柳树店村 | 500 | 常熟市 |
571 | 刘小凤 | 黑石渡镇柳树店村 | 500 | 常熟市 |
572 | 肖祥 | 黑石渡镇柳树店村 | 500 | 无锡市 |
573 | 杜桂云 | 黑石渡镇柳树店村 | 500 | 上海市浦东新区 |
574 | 王箐 | 黑石渡镇柳树店村 | 500 | 云南省西双版纳 |
575 | 叶昌亚 | 黑石渡镇新店河村 | 500 | 上海市 |
576 | 储召华 | 黑石渡镇新店河村 | 500 | 上海市 |
577 | 姜玉梅 | 黑石渡镇新店河村 | 500 | 江苏省苏州 |
578 | 郑子牛 | 黑石渡镇新店河村 | 500 | 江苏省苏州 |
579 | 汪宇秀 | 黑石渡镇新店河村 | 500 | 上海市 |
580 | 李佳平 | 黑石渡镇朱家畈村 | 500 | 浙江省慈溪市 |
581 | 查芳友 | 黑石渡镇朱家畈村 | 500 | 浙江省杭州市 |
582 | 朱阿林 | 黑石渡镇黑石渡村 | 500 | 江苏省常州市 |
583 | 王灿 | 黑石渡镇黑石渡村 | 500 | 江苏省常州市 |
584 | 杜习武 | 黑石渡镇杜家冲村 | 500 | 江苏省泰州市 |
585 | 王亚萍 | 黑石渡镇杜家冲村 | 500 | 江苏省泰州市 |
586 | 杜习传 | 黑石渡镇杜家冲村 | 500 | 张家港市 |
587 | 王燕 | 黑石渡镇杜家冲村 | 500 | 上海市 |
588 | 桑兴龙 | 黑石渡镇杜家冲村 | 500 | 上海市 |
589 | 叶其炎 | 黑石渡镇新店河村 | 500 | 江苏省南京市 |
590 | 杨忠楼 | 衡山镇满路桥村 | 500 | 浙江 |
591 | 饶从霞 | 衡山镇满路桥村 | 500 | 上海 |
592 | 杨晓明 | 衡山镇满路桥村 | 500 | 浙江 |
593 | 沈波 | 衡山镇迎驾厂社区板桥组 | 500 | 上海 |
594 | 钱德存 | 衡山镇迎驾厂社区钱家畈组 | 500 | 上海 |
595 | 江理兵 | 衡山镇迎驾厂社区板桥组 | 500 | 上海 |
596 | 王大兰 | 衡山镇满路桥村 | 500 | 杭州 |
597 | 杨锐 | 衡山镇满路桥村 | 500 | 杭州 |
598 | 程拥军 | 衡山镇永康桥村 | 500 | 江苏启东 |
599 | 赵成香 | 衡山镇永康桥村 | 500 | 浙江杭州 |
600 | 杜荣柏 | 衡山镇永康桥村 | 500 | 浙江杭州 |
601 | 戴光新 | 衡山镇东石门村 | 500 | 浙江杭州 |
602 | 戴光周 | 衡山镇东石门村 | 500 | 浙江杭州 |
603 | 董谢华 | 衡山镇锥子山村 | 500 | 浙江杭州 |
604 | 程贤祥 | 落儿岭镇白云庵村 | 500 | 青岛市 |
605 | 程裕菊 | 落儿岭镇白云庵村 | 500 | 上海市 |
606 | 田祥明 | 落儿岭镇白云庵村 | 500 | 杭州市 |
607 | 李小杰 | 落儿岭镇白云庵村 | 500 | 杭州市 |
608 | 张晓美 | 落儿岭镇白云庵村 | 500 | 上海市 |
609 | 徐兴坤 | 落儿岭镇白云庵村 | 500 | 上海市 |
610 | 陈红霞 | 落儿岭镇白云庵村 | 500 | 上海市 |
611 | 曹光友 | 落儿岭镇白云庵村 | 500 | 常熟市 |
612 | 严文强 | 落儿岭镇烂泥坳村 | 500 | 南京市 |
613 | 赵新阳 | 落儿岭镇烂泥坳村 | 500 | 浙江湖州长兴县 |
614 | 徐益香 | 落儿岭镇烂泥坳村 | 500 | 上海静安区 |
615 | 代宗琴 | 落儿岭镇烂泥坳村 | 500 | 上海静安区 |
616 | 俞昌彬 | 落儿岭镇太子庙村 | 500 | 上海 |
617 | 汪岚 | 落儿岭镇太子庙村 | 500 | 南京市 |
618 | 严世桥 | 落儿岭镇太子庙村 | 500 | 南京市 |
619 | 俞昌彬 | 落儿岭镇太子庙村 | 500 | 上海 |
620 | 汪岚 | 落儿岭镇太子庙村 | 500 | 南京 |
621 | 余友红 | 落儿岭镇烂泥坳村 | 500 | 上海静安区 |
622 | 操时全 | 落儿岭镇落儿岭村 | 500 | 上海 |
623 | 李梦月 | 落儿岭镇落儿岭村 | 500 | 上海 |
624 | 余霄 | 落儿岭镇落儿岭村 | 500 | 上海 |
625 | 杨昌健 | 落儿岭镇烂泥坳村 | 500 | 嘉兴 |
626 | 吕宁巧 | 落儿岭镇烂泥坳村 | 500 | 嘉兴 |
627 | 王茂松 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 徐州 |
628 | 王海清 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 徐州 |
629 | 汪全发 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 杭州 |
630 | 汪文龙 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 杭州 |
631 | 郭翠莲 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 杭州 |
632 | 王谟贵 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 江苏 |
633 | 周伟 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 浙江 |
634 | 蔡立林 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 浙江 |
635 | 赵着才 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 苏州 |
636 | 项至明 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 上海市 |
637 | 蔡梅 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 上海市 |
638 | 杜谦军 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 浙江 |
639 | 汪梅秀 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 浙江 |
640 | 杜晓倩 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 浙江 |
641 | 刘会云 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 江苏 |
642 | 王贻才 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 江苏 |
643 | 蔡晓勇 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 江苏 |
644 | 韩岱 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 浙江 |
645 | 蔡家胜 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 江苏 |
646 | 项月 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 浙江 |
647 | 严国照 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 浙江 |
648 | 赵着余 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 浙江 |
649 | 吴群 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 浙江 |
650 | 吴顺林 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 浙江 |
651 | 王真 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 江苏 |
652 | 刘家乐 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 浙江 |
653 | 李运富 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 浙江 |
654 | 徐华明 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 陕西 |
655 | 刘琼 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 上海市 |
656 | 华萍 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 上海市 |
657 | 郑光兵 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 浙江 |
658 | 许仁平 | 磨子潭镇胡家河村 | 500 | 浙江 |
659 | 赵立跃 | 磨子潭镇宋家河村河沿组 | 500 | 浙江省杭州市上城区 |
660 | 赵龙 | 磨子潭镇宋家河村河沿组 | 500 | 浙江省杭州市上城区 |
661 | 陈敬华 | 磨子潭镇宋家河村任家湾组 | 500 | 浙江省湖州市德清县 |
662 | 冷荣香 | 磨子潭镇宋家河村荒田冲组 | 500 | 浙江省嘉兴市桐乡市周泉镇 |
663 | 蔡敏 | 磨子潭镇宋家河村长岭沟组 | 500 | 浙江省杭州市西湖区 |
664 | 邵玉兰 | 磨子潭镇宋家河村长岭沟组 | 500 | 浙江省杭州市上城区 |
665 | 王景春 | 磨子潭镇宋家河村槐树畈组 | 500 | 浙江省杭州市萧山区 |
666 | 陈菊 | 磨子潭镇宋家河村刘方湾组 | 500 | 江苏省常州市新北区罗溪镇 |
667 | 刘怀 | 磨子潭镇宋家河村刘方湾组 | 500 | 江苏省常州市新北区罗溪镇 |
668 | 邵百林 | 磨子潭镇宋家河村小岭沟组 | 500 | 上海市嘉定区嘉定镇 |
669 | 邵百烁 | 磨子潭镇宋家河村小岭沟组 | 500 | 上海市嘉定区嘉定镇 |
670 | 邵百勇 | 磨子潭镇宋家河村小岭沟组 | 500 | 上海市嘉定区嘉定镇 |
671 | 周训稼 | 磨子潭镇宋家河村小岭沟组 | 500 | 上海市嘉定区嘉定镇 |
672 | 程光贵 | 磨子潭镇宋家河村陈家湾组 | 500 | 浙江省宁波市慈溪市 |
673 | 任玉玲 | 磨子潭镇宋家河村大桥组 | 500 | 浙江省杭州市富阳区 |
674 | 余胜全 | 磨子潭镇宋家河村大桥组 | 500 | 浙江省杭州市桐庐县 |
675 | 余圣和 | 磨子潭镇宋家河村荒田冲组 | 500 | 浙江省湖州市德清县 |
676 | 储召成 | 磨子潭镇宋家河村任家湾组 | 500 | 江苏省苏州市吴中区越溪镇 |
677 | 金正财 | 磨子潭镇宋家河村东风组 | 500 | 江苏省无锡市胡埭镇 |
678 | 段传彬 | 磨子潭镇宋家河村余家湾组 | 500 | 浙江省杭州市余杭区 |
679 | 段宗彪 | 磨子潭镇宋家河村余家湾组 | 500 | 浙江省杭州市余杭区 |
680 | 彭良香 | 磨子潭镇宋家河村小岭沟组 | 500 | 浙江省杭州市萧山区 |
681 | 邵文明 | 磨子潭镇宋家河村小岭沟组 | 500 | 浙江省杭州市萧山区 |
682 | 任光法 | 磨子潭镇宋家河村王家湾组 | 500 | 浙江省嘉兴 市海宁市 |
683 | 刘俊 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 上海市 |
684 | 金运 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 常州市 |
685 | 汪明柱 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 扬州市 |
686 | 储诚林 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 杭州市 |
687 | 何孝群 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 杭州市 |
688 | 汪春社 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 杭州市 |
689 | 金锐 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 上海市 |
690 | 陈霞 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 上海市 |
691 | 项至鹏 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 上海市 |
692 | 胡忠华 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 上海市 |
693 | 王秀云 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 上海市 |
694 | 卞涛 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 上海市 |
695 | 金康 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 上海市 |
696 | 王远江 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 杭州市 |
697 | 王磊 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 杭州市 |
698 | 汪延庆 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 杭州市 |
699 | 彭爱芝 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 杭州市 |
700 | 汪春辉 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 杭州市 |
701 | 汪颖 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 杭州市 |
702 | 刘群 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 宁波市 |
703 | 赵家胜 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 扬州市 |
704 | 赵家富 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 扬州市 |
705 | 王雨发 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 长沙市 |
706 | 金正霞 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 长沙市 |
707 | 王强 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 长沙市 |
708 | 陈亮红 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 长沙市 |
709 | 储诚彬 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 杭州市 |
710 | 汪海云 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 杭州市 |
711 | 储茂明 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 杭州市 |
712 | 汤秀平 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 杭州市 |
713 | 朱华明 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 桐乡市 |
714 | 韩梅 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 桐乡市 |
715 | 周雍俊 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 武汉市 |
716 | 项至彬 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 上海市 |
717 | 曹会霞 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 上海市 |
718 | 金崇山 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 嘉兴市 |
719 | 金先耀 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 苏州市 |
720 | 储晓娟 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 苏州市 |
721 | 王光军 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 广州市 |
722 | 聂贻和 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 杭州市 |
723 | 项贤珍 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 杭州市 |
724 | 聂俊峰 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 杭州市 |
725 | 储茂辉 | 磨子潭镇磨子潭村 | 500 | 上海市 |
726 | 王进 | 磨子潭镇堆谷山村 | 500 | 南京 |
727 | 胡时进 | 磨子潭镇堆谷山村 | 500 | 浙江 |
728 | 石庆香 | 磨子潭镇堆谷山村 | 500 | 杭州 |
729 | 章炎 | 磨子潭镇堆谷山村 | 500 | 杭州 |
730 | 陈新苗 | 磨子潭镇堆谷山村 | 500 | 浙江 |
731 | 严宏支 | 磨子潭镇堆谷山村 | 500 | 浙江 |
732 | 陈默雨 | 磨子潭镇堆谷山村 | 500 | 浙江 |
733 | 蔡夕武 | 磨子潭镇堆谷山村 | 500 | 南京 |
734 | 蔡立俊 | 磨子潭镇堆谷山村 | 500 | 南京 |
735 | 吴公平 | 磨子潭镇堆谷山村 | 500 | 浙江 |
736 | 蔡夕莲 | 磨子潭镇堆谷山村 | 500 | 浙江 |
737 | 严德香 | 磨子潭镇堆谷山村 | 500 | 上海 |
738 | 桂林松 | 磨子潭镇堆谷山村 | 500 | 杭州 |
739 | 郑光怀 | 磨子潭镇堆谷山村 | 500 | 浙江 |
740 | 汪正贵 | 磨子潭镇堆谷山村 | 500 | 浙江 |
741 | 汪英莲 | 磨子潭镇堆谷山村 | 500 | 昆山 |
742 | 蔡宏彬 | 磨子潭镇堆谷山村 | 500 | 昆山 |
743 | 严磊 | 磨子潭镇堆谷山村 | 500 | 浙江 |
744 | 严德胜 | 磨子潭镇堆谷山村 | 500 | 浙江 |
745 | 蔡权 | 磨子潭镇堆谷山村 | 500 | 浙江 |
746 | 胡兴平 | 磨子潭镇堆谷山村 | 500 | 浙江 |
747 | 王霞 | 磨子潭镇堆谷山村 | 500 | 杭州 |
748 | 汪金林 | 磨子潭镇堆谷山村 | 500 | 杭州 |
749 | 蔡浩 | 磨子潭镇堆谷山村 | 500 | 杭州 |
750 | 郑华 | 磨子潭镇堆谷山村 | 500 | 杭州 |
751 | 蔡新锐 | 磨子潭镇堆谷山村 | 500 | 浙江 |
752 | 沈千梅 | 磨子潭镇堆谷山村 | 500 | 浙江 |
753 | 汪全会 | 磨子潭镇堆谷山村 | 500 | 杭州 |
754 | 章加柱 | 磨子潭镇堆谷山村 | 500 | 杭州 |
755 | 严德宽 | 磨子潭镇堆谷山村 | 500 | 浙江 |
756 | 汪义芳 | 磨子潭镇龙井冲村 | 500 | 南京市玄武区 |
757 | 洪晶晶 | 磨子潭镇龙井冲村 | 500 | 南京市玄武区 |
758 | 杨丽娟 | 磨子潭镇龙井冲村 | 500 | 山东省日照市 |
759 | 赵银龙 | 磨子潭镇龙井冲村 | 500 | 上海 |
760 | 程贤荣 | 磨子潭镇龙井冲村 | 500 | 上海浦东新区 |
761 | 李亚玲 | 磨子潭镇龙井冲村 | 500 | 上海浦东新区 |
762 | 李奕兵 | 磨子潭镇龙井冲村 | 500 | 常州市天宁区 |
763 | 彭良菊 | 磨子潭镇龙井冲村 | 500 | 常州市天宁区 |
764 | 李羽 | 磨子潭镇龙井冲村 | 500 | 常州市天宁区 |
765 | 贺佳 | 磨子潭镇龙井冲村 | 500 | 常州市天宁区 |
766 | 肖家明 | 磨子潭镇龙井冲村 | 500 | 杭州 |
767 | 肖风杰 | 磨子潭镇龙井冲村 | 500 | 杭州 |
768 | 金鑫 | 磨子潭镇龙井冲村 | 500 | 南京 |
769 | 洪贤初 | 磨子潭镇龙井冲村 | 500 | 江苏省南京市 |
770 | 李开权 | 磨子潭镇龙井冲村 | 500 | 上海浦东新区 |
771 | 江龙宝 | 磨子潭镇白水畈村 | 500 | 杭州市萧山 |
772 | 储金松 | 磨子潭镇白水畈村 | 500 | 绍兴市嵊州市 |
773 | 夏敏 | 磨子潭镇白水畈村 | 500 | 浙江省温州市 |
774 | 项发宝 | 磨子潭镇白水畈村 | 500 | 河南省商丘市 |
775 | 项发银 | 磨子潭镇白水畈村 | 500 | 河南省商丘市 |
776 | 茆荣珍 | 磨子潭镇白水畈村 | 500 | 杭州市西湖区 |
777 | 董文华 | 磨子潭镇白水畈村 | 500 | 杭州市西湖区 |
778 | 董晓丽 | 磨子潭镇白水畈村 | 500 | 浙江省丽水市 |
779 | 朱红菊 | 磨子潭镇白水畈村 | 500 | 广东省东莞市 |
780 | 王震 | 磨子潭镇白水畈村 | 500 | 杭州市余杭区 |
781 | 张美玲 | 磨子潭镇白水畈村 | 500 | 杭州市余杭区 |
782 | 彭良振 | 磨子潭镇白水畈村 | 500 | 杭州市钱塘新区 |
783 | 彭绍辉 | 磨子潭镇白水畈村 | 500 | 杭州市钱塘新区 |
784 | 汪仁振 | 磨子潭镇白水畈村 | 500 | 河北省廊坊市 |
785 | 汪海彬 | 磨子潭镇白水畈村 | 500 | 浙江省杭州市 |
786 | 吕爱菊 | 磨子潭镇白水畈村 | 500 | 浙江省杭州市 |
787 | 汪超 | 磨子潭镇白水畈村 | 500 | 浙江省杭州市 |
788 | 李艳 | 磨子潭镇白水畈村 | 500 | 浙江省杭州市 |
789 | 胡宗菊 | 磨子潭镇白水畈村 | 500 | 浙江省杭州市 |
790 | 胡梦 | 磨子潭镇白水畈村 | 500 | 杭州市西湖区 |
791 | 彭业权 | 磨子潭镇白水畈村 | 500 | 杭州市余杭区 |
792 | 金振 | 磨子潭镇白水畈村 | 500 | 嘉兴市桐乡市 |
793 | 李露菊 | 磨子潭镇白水畈村 | 500 | 嘉兴市桐乡市 |
794 | 项霞 | 磨子潭镇白水畈村 | 500 | 杭州市西湖区 |
795 | 汪仁贵 | 磨子潭镇白水畈村 | 500 | 杭州市西湖区 |
796 | 郭凤年 | 磨子潭镇白水畈村 | 500 | 杭州市西湖区 |
797 | 汪文志 | 磨子潭镇白水畈村 | 500 | 杭州市西湖区 |
798 | 汪存来 | 磨子潭镇白水畈村 | 500 | 杭州市西湖区 |
799 | 储成梅 | 磨子潭镇白水畈村 | 500 | 杭州市西湖区 |
800 | 汪梦清 | 磨子潭镇白水畈村 | 500 | 杭州市西湖区 |
801 | 郭延水 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 海宁市 |
802 | 郭金花 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
803 | 项楠 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
804 | 郭世军 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
805 | 郭延平 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
806 | 汪晓华 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
807 | 何亚男 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
808 | 蔡夕廷 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
809 | 储成香 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
810 | 王云秀 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
811 | 杜忠树 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
812 | 杜良飞 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
813 | 屈亚妮 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 无锡市 |
814 | 彭义 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 苏州市 |
815 | 郑晓娟 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
816 | 郭玉芳 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 浙江省 |
817 | 彭海军 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
818 | 喻晓兰 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
819 | 潘林 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
820 | 潘声清 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
821 | 储翠莲 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
822 | 储秀菊 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
823 | 项至义 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 启东市 |
824 | 项性龙 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
825 | 彭小将 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
826 | 汪群 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
827 | 郭军 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
828 | 项发胜 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
829 | 彭凤莲 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
830 | 彭羽 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 南京市 |
831 | 项发平 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 甘肃省 |
832 | 梁燕 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 甘肃省 |
833 | 储成炉 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 宁波市 |
834 | 郭忠安 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
835 | 胡爱华 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
836 | 彭伟 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
837 | 项性平 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
838 | 郭延红 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
839 | 郭延明 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
840 | 彭绍贵 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
841 | 彭琼 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
842 | 郭飞 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
843 | 杜贤富 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
844 | 杜贤权 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
845 | 余方玲 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
846 | 项常伍 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 杭州市 |
847 | 项发军 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 甘肃省庆阳市 |
848 | 江彬 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 浙江杭州 |
849 | 刘会平 | 磨子潭镇东流河村 | 500 | 宁波市 |
850 | 张仁同 | 下符桥镇桃园村 | 500 | 江苏省常熟市 |
851 | 程宜金 | 下符桥镇桃园村 | 500 | 江苏省无锡市 |
852 | 刘兰 | 下符桥镇桃园村 | 500 | 江苏省无锡市 |
853 | 杨绍和 | 下符桥镇桃园村 | 500 | 江苏省无锡市 |
854 | 刘孝云 | 下符桥镇桃园村 | 500 | 江苏省无锡市 |
855 | 龚文 | 下符桥镇桃园村 | 500 | 上海市浦东新区 |
856 | 崔淑巧 | 下符桥镇桃园村 | 500 | 上海市浦东新区 |
857 | 程善林 | 下符桥镇桃园村 | 500 | 江苏省无锡市 |
858 | 代修芳 | 下符桥镇桃园村 | 500 | 江苏省无锡市 |
859 | 翁兆枝 | 下符桥镇桃园村 | 500 | 上海市浦东新区 |
860 | 吴林 | 下符桥镇桃园村 | 500 | 浙江省绍兴市 |
861 | 罗志 | 下符桥镇桃园村 | 500 | 江苏省苏州市 |
862 | 陈兆红 | 下符桥镇三尖铺村 | 500 | 江苏省镇江市 |
863 | 刘伟 | 下符桥镇三尖铺村 | 500 | 江苏省江阴市 |
864 | 许丽 | 下符桥镇三尖铺村 | 500 | 江苏省常熟市 |
865 | 许华 | 下符桥镇三尖铺村 | 500 | 江苏省常熟市 |
866 | 黄元英 | 下符桥镇三尖铺村 | 500 | 江苏省常熟市 |
867 | 许少中 | 下符桥镇三尖铺村 | 500 | 江苏省常熟市 |
868 | 黄元明 | 下符桥镇沈家畈村 | 500 | 上海市青浦区 |
869 | 金巧巧 | 下符桥镇圣人山村 | 500 | 江苏省苏州市 |
870 | 潘声莲 | 下符桥镇圣人山村 | 500 | 江苏省苏州市 |
871 | 刘宗东 | 下符桥镇圣人山村 | 500 | 江苏省常州市 |
872 | 王颖 | 下符桥镇圣人山村 | 500 | 江苏省苏州市 |
873 | 王维 | 下符桥镇圣人山村 | 500 | 江苏省苏州市 |
874 | 储鹏 | 下符桥镇圣人山村 | 500 | 江苏省常州市 |
875 | 刘裕宝 | 下符桥镇庙岗集村 | 500 | 浙江省杭州市 |
876 | 刘裕文 | 下符桥镇庙岗集村 | 500 | 广东省东莞市 |
877 | 罗满 | 下符桥镇庙岗集村 | 500 | 广东省东莞市 |
878 | 代修峰 | 下符桥镇庙岗集村 | 500 | 浙江省杭州市 |
879 | 余道明 | 下符桥镇庙岗集村 | 500 | 江苏省苏州市 |
880 | 王惠针 | 下符桥镇庙岗集村 | 500 | 上海市浦东新区 |
881 | 徐大武 | 下符桥镇庙岗集村 | 500 | 上海市浦东新区 |
882 | 朱光红 | 下符桥镇庙岗集村 | 500 | 江苏省南京市 |
883 | 范琨 | 下符桥镇庙岗集村 | 500 | 江苏省南通市 |
884 | 郝敬菊 | 下符桥镇庙岗集村 | 500 | 江苏省南通市 |
885 | 代修好 | 下符桥镇庙岗集村 | 500 | 江苏省启东市 |
886 | 李绍发 | 下符桥镇庙岗集村 | 500 | 上海市崇明区 |
887 | 程良磊 | 下符桥镇庙岗集村 | 500 | 江苏省苏州市 |
888 | 翁元富 | 下符桥镇庙岗集村 | 500 | 江苏省无锡市 |
889 | 汪献成 | 下符桥镇庙岗集村 | 500 | 江苏省南京市 |
890 | 经廷琼 | 下符桥镇庙岗集村 | 500 | 浙江省杭州市 |
891 | 侯明会 | 下符桥镇庙岗集村 | 500 | 江苏省常州市 |
892 | 侯星星 | 下符桥镇庙岗集村 | 500 | 江苏省常州市 |
893 | 程善维 | 下符桥镇庙岗集村 | 500 | 江苏省苏州市 |
894 | 汪家兵 | 下符桥镇庙岗集村 | 500 | 浙江省杭州市 |
895 | 李启琼 | 下符桥镇庙岗集村 | 500 | 浙江省杭州市 |
896 | 李晓稳 | 下符桥镇庙岗集村 | 500 | 浙江省杭州市 |
897 | 汪运杰 | 下符桥镇庙岗集村 | 500 | 浙江省杭州市 |
898 | 张家兰 | 下符桥镇庙岗集村 | 500 | 江苏省无锡市 |
899 | 李启俊 | 下符桥镇庙岗集村 | 500 | 江苏省南京市 |
900 | 李小双 | 下符桥镇庙岗集村 | 500 | 江苏省南京市 |
901 | 徐小园 | 下符桥镇庙岗集村 | 500 | 江苏省南京市 |
902 | 杨舒畅 | 下符桥镇庙岗集村 | 500 | 上海市崇明区 |
903 | 胡万瑀 | 下符桥镇庙岗集村 | 500 | 上海市崇明区 |
904 | 许迅 | 与儿街镇大沙埂村 | 500 | 浙江省杭州市江干区 |
905 | 张同欢 | 与儿街镇大沙埂村 | 500 | 上海市市辖区浦东新区 |
906 | 杨晶晶 | 与儿街镇大沙埂村 | 500 | 上海市金山区 |
907 | 杨奉收 | 与儿街镇大沙埂村 | 500 | 江苏省苏州市张家港市 |
908 | 龚兵 | 与儿街镇大沙埂村 | 500 | 江苏省苏州市昆山市 |
909 | 奚焕章 | 与儿街镇大沙埂村 | 500 | 浙江省杭州市 |
910 | 杨明 | 与儿街镇大沙埂村 | 500 | 浙江省金华市义乌市 |
911 | 项艳 | 与儿街镇大沙埂村 | 500 | 浙江省金华市义乌市 |
912 | 刘正武 | 与儿街镇大沙埂村 | 500 | 江苏省苏州市张家港市 |
913 | 潘申苹 | 与儿街镇大沙埂村 | 500 | 江苏省苏州市张家港市 |
914 | 胡二宝 | 与儿街镇大沙埂村 | 500 | 江苏省南京市江宁区 |
915 | 范大武 | 与儿街镇大沙埂村 | 500 | 浙江省杭州市萧山区 |
916 | 龚本亮 | 与儿街镇大沙埂村 | 500 | 江苏省无锡市江阴市 |
917 | 余宏国 | 与儿街镇与儿街社区 | 500 | 江苏省江阴市 |
918 | 张正玉 | 与儿街镇与儿街社区 | 500 | 江苏省江阴市 |
919 | 陈彪 | 与儿街镇与儿街社区 | 500 | 湖南省衡阳市 |
920 | 叶绪松 | 与儿街镇与儿街社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
921 | 崔中全 | 与儿街镇与儿街社区 | 500 | 浙江省嘉兴市 |
922 | 杨发钧 | 与儿街镇与儿街社区 | 500 | 浙江省杭州市 |
923 | 罗时林 | 与儿街镇与儿街社区 | 500 | 上海市 |
924 | 孙谋国 | 与儿街镇与儿街社区 | 500 | 江苏省江阴市 |
925 | 杨安兰 | 与儿街镇凡冲村 | 500 | 江苏省无锡市江阴市 |
926 | 康家勤 | 与儿街镇凡冲村 | 500 | 江苏省苏州市张家港市 |
927 | 金先群 | 与儿街镇凡冲村 | 500 | 江苏省苏州市张家港市 |
928 | 王求贵 | 与儿街镇凡冲村 | 500 | 上海市浦东新区宣秋路 |
929 | 康加祥 | 与儿街镇凡冲村 | 500 | 江苏省苏州市张家港市 |
930 | 付学真 | 与儿街镇凡冲村 | 500 | 江苏省苏州市张家港市 |
931 | 卢燕 | 与儿街镇凡冲村 | 500 | 江苏省无锡市江阴市 |
932 | 杨道福 | 与儿街镇凡冲村 | 500 | 江苏省无锡市江阴市 |
933 | 汪燕 | 与儿街镇凡冲村 | 500 | 上海市徐汇区 |
934 | 张新明 | 与儿街镇凡冲村 | 500 | 浙江省宁波市北仑区 |
935 | 黄欢 | 与儿街镇山王河村 | 500 | 江苏省江阴市 |
936 | 余宏彪 | 与儿街镇山王河村 | 500 | 江苏省江阴市 |
937 | 杨基春 | 与儿街镇山王河村 | 500 | 江苏省张家港市 |
938 | 杜中富 | 与儿街镇山王河村 | 500 | 江苏省江阴市 |
939 | 彭少敏 | 与儿街镇山王河村 | 500 | 江苏省江阴市 |
940 | 陈涛 | 与儿街镇山王河村 | 500 | 江苏省江阴市 |
941 | 李彩艳 | 与儿街镇山王河村 | 500 | 浙江省丽水市 |
942 | 李波 | 与儿街镇山王河村 | 500 | 浙江省宁波市 |
943 | 但孝丙 | 与儿街镇山王河村 | 500 | 江苏省江阴市 |
944 | 黄青玉 | 与儿街镇山王河村 | 500 | 上海市 |
945 | 梁祥义 | 与儿街镇山王河村 | 500 | 上海市 |
946 | 叶守发 | 与儿街镇山王河村 | 500 | 江苏省张家港市 |
947 | 汪跃娥 | 与儿街镇山王河村 | 500 | 江苏省张家港市 |
948 | 叶春 | 与儿街镇山王河村 | 500 | 江苏省张家港市 |
949 | 陈蕾 | 与儿街镇山王河村 | 500 | 江苏省张家港市 |
950 | 韩圣全 | 与儿街镇山王河村 | 500 | 江苏省江阴市 |
951 | 叶守菊 | 与儿街镇山王河村 | 500 | 江苏省江阴市 |
952 | 张龙文 | 与儿街镇山王河村 | 500 | 江苏省江阴市 |
953 | 王帮勤 | 与儿街镇石河村 | 500 | 浙江宁波市 |
954 | 陈思云 | 与儿街镇石河村 | 500 | 浙江宁波市江北区 |
955 | 刘明秀 | 与儿街镇石河村 | 500 | 浙江杭州市 |
956 | 陈于祥 | 与儿街镇石河村 | 500 | 上海市浦东新区 |
957 | 李艳萍 | 与儿街镇石河村 | 500 | 上海市闵行区 |
958 | 操万胜 | 与儿街镇石河村 | 500 | 江苏省江阴市 |
959 | 余安军 | 与儿街镇石河村 | 500 | 江苏省江阴市 |
960 | 费帮民 | 与儿街镇石河村 | 500 | 江苏省江阴市 |
961 | 冯德巧 | 与儿街镇石河村 | 500 | 四川省成都市高新区 |
962 | 黄霏 | 与儿街镇石河村 | 500 | 江苏省苏州市相城区 |
963 | 冯德飞 | 与儿街镇石河村 | 500 | 江苏省苏州市相城区 |
964 | 吴后秀 | 与儿街镇石河村 | 500 | 江苏省江阴市 |
965 | 王广平 | 与儿街镇石河村 | 500 | 江苏省苏州市相城区 |
966 | 张本兰 | 与儿街镇石河村 | 500 | 江苏省苏州市相城区 |
967 | 田绪召 | 与儿街镇石河村 | 500 | 江苏省江阴市 |
968 | 李义红 | 与儿街镇鸟观嘴村 | 500 | 四川省成都市 |
969 | 张怀祝 | 与儿街镇鸟观嘴村 | 500 | 江苏省苏州市昆山市 |
970 | 李秋霞 | 与儿街镇鸟观嘴村 | 500 | 浙江省杭州市 |
971 | 张今良 | 与儿街镇鸟观嘴村 | 500 | 浙江省杭州市 |
972 | 叶祥顺 | 与儿街镇鸟观嘴村 | 500 | 浙江省杭州市 |
973 | 叶其柱 | 与儿街镇鸟观嘴村 | 500 | 浙江省杭州市 |
974 | 舒文红 | 与儿街镇鸟观嘴村 | 500 | 北京市朝阳区 |
975 | 匡开育 | 与儿街镇鸟观嘴村 | 500 | 四川省成都市 |
976 | 李绍连 | 与儿街镇鸟观嘴村 | 500 | 浙江省杭州市 |
977 | 刘启旺 | 与儿街镇鸟观嘴村 | 500 | 上海 |
978 | 卢复兴 | 与儿街镇鸟观嘴村 | 500 | 上海金山区 |
979 | 杨道路 | 与儿街镇鸟观嘴村 | 500 | 广东省广州市 |
980 | 陈杰 | 与儿街镇双乐河村 | 500 | 江苏省张家港市 |
981 | 吴成 | 与儿街镇双乐河村 | 500 | 江苏省常州市 |
982 | 吴宇涛 | 与儿街镇双乐河村 | 500 | 江苏省常州市 |
983 | 康传连 | 与儿街镇双乐河村 | 500 | 江苏省江阴市 |
984 | 张政明 | 与儿街镇双乐河村 | 500 | 上海市青浦区 |
985 | 张金全 | 与儿街镇双乐河村 | 500 | 浙江省长兴县 |
986 | 潘晓钦 | 与儿街镇双乐河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
987 | 洪运 | 与儿街镇双乐河村 | 500 | 上海市宝山区 |
988 | 余才权 | 与儿街镇百福庵村 | 500 | 江苏省江阴市 |
989 | 孙先飞 | 与儿街镇百福庵村 | 500 | 江苏省江阴市 |
990 | 郑硕 | 与儿街镇百福庵村 | 500 | 江苏省江阴市 |
991 | 苏红 | 与儿街镇百福庵村 | 500 | 江苏省江阴市 |
992 | 邓中 | 与儿街镇百福庵村 | 500 | 江苏省江阴市 |
993 | 邓良瑞 | 与儿街镇百福庵村 | 500 | 江苏省江阴市 |
994 | 桑兴前 | 与儿街镇百福庵村 | 500 | 江苏省江阴市 |
995 | 刘永华 | 与儿街镇百福庵村 | 500 | 江苏省江阴市 |
996 | 刘能和 | 与儿街镇百福庵村 | 500 | 江苏省江阴市 |
997 | 高小芳 | 与儿街镇百福庵村 | 500 | 江苏省江阴市 |
998 | 叶祥旺 | 与儿街镇百福庵村 | 500 | 江苏省江阴市 |
999 | 许希秀 | 与儿街镇百福庵村 | 500 | 江苏省江阴市 |
1000 | 傅家林 | 与儿街镇百福庵村 | 500 | 江苏省江阴市 |
1001 | 储召秀 | 与儿街镇百福庵村 | 500 | 江苏省江阴市 |
1002 | 吴怀龙 | 与儿街镇百福庵村 | 500 | 山东省青岛市 |
1003 | 吴克政 | 与儿街镇百福庵村 | 500 | 江苏省苏州市张 家港市 |
1004 | 吴跃桂 | 与儿街镇百福庵村 | 500 | 江苏省江阴市 |
1005 | 吴中成 | 与儿街镇百福庵村 | 500 | 江苏省苏州市 |
1006 | 龚善平 | 诸佛庵镇大干涧村 | 500 | 辽阳县穆家镇 |
1007 | 田信发 | 诸佛庵镇大干涧村 | 500 | 无锡市 |
1008 | 袁根 | 诸佛庵镇大干涧村 | 500 | 江苏省南京市 |
1009 | 苏昌元 | 诸佛庵镇大干涧村 | 500 | 河南省郑州市 |
1010 | 卢明初 | 诸佛庵镇小堰口村 | 500 | 无锡市锡山区锡港路107号 |
1011 | 李翠云 | 诸佛庵镇小堰口村 | 500 | 黄浦区宜滨路555号 |
1012 | 卢世跃 | 诸佛庵镇小堰口村 | 500 | 昆仑北路288号 |
1013 | 李芳 | 诸佛庵镇小堰口村 | 500 | 昆仑北路288号 |
1014 | 张永芬 | 诸佛庵镇大岭村 | 500 | 浙江省温州市 |
1015 | 周强 | 诸佛庵镇大岭村 | 500 | 浙江省温州市 |
1016 | 胡玲 | 诸佛庵镇大岭村 | 500 | 浙江省温州市 |
1017 | 胡祥运 | 诸佛庵镇大岭村 | 500 | 山东省日照市 |
1018 | 饶龙芝 | 诸佛庵镇大岭村 | 500 | 山东省日照市 |
1019 | 赵利平 | 诸佛庵镇大岭村 | 500 | 江苏省江阴市 |
1020 | 余良桂 | 诸佛庵镇大岭村 | 500 | 江苏省江阴市 |
1021 | 余玉江 | 诸佛庵镇大岭村 | 500 | 浙江省杭州市 |
1022 | 华群 | 诸佛庵镇大岭村 | 500 | 浙江省杭州市 |
1023 | 张前明 | 诸佛庵镇大岭村 | 500 | 上海市 |
1024 | 袁春荣 | 诸佛庵镇大岭村 | 500 | 上海市 |
1025 | 李正彬 | 诸佛庵镇大岭村 | 500 | 江西省九江市 |
1026 | 程月华 | 诸佛庵镇大岭村 | 500 | 江西省九江市 |
1027 | 苏华勤 | 诸佛庵镇大岭村 | 500 | 浙江省杭州市 |
1028 | 陈杰 | 诸佛庵镇西石门村 | 500 | 福建省南安市 |
1029 | 李敏 | 诸佛庵镇西石门村 | 500 | 福建省南安市 |
1030 | 陈俊 | 诸佛庵镇西石门村 | 500 | 福建省南安市 |
1031 | 张守红 | 诸佛庵镇西石门村 | 500 | 浙江省桐乡市 |
1032 | 周歧才 | 诸佛庵镇西石门村 | 500 | 浙江省桐乡市 |
1033 | 霍清泉 | 诸佛庵镇西石门村 | 500 | 上海市 |
1034 | 袁志琴 | 诸佛庵镇小干涧村 | 500 | 上海市静安区 |
1035 | 张桂香 | 诸佛庵镇小干涧村 | 500 | 南京市建邺区 |
1036 | 汪健 | 诸佛庵镇小干涧村 | 500 | 南京市雨花台区 |
1037 | 俞梦成 | 诸佛庵镇小干涧村 | 500 | 山东省菏泽市 |
1038 | 谷明宝 | 诸佛庵镇上谷村 | 500 | 江苏 |
1039 | 田跃如 | 诸佛庵镇上谷村 | 500 | 上海 |
1040 | 谷明英 | 诸佛庵镇上谷村 | 500 | 上海 |
1041 | 田光友 | 诸佛庵镇上谷村 | 500 | 上海 |
1042 | 李芳芳 | 诸佛庵镇上谷村 | 500 | 上海 |
1043 | 陈再琴 | 诸佛庵镇上谷村 | 500 | 上海市宝山区 |
1044 | 宋素英 | 诸佛庵镇上谷村 | 500 | 浙江省 |
1045 | 杨学彬 | 诸佛庵镇上谷村 | 500 | 浙江省 |
1046 | 杨淦 | 诸佛庵镇上谷村 | 500 | 北京 |
1047 | 董启忠 | 诸佛庵镇上谷村 | 500 | 上海市 |
1048 | 王玉召 | 诸佛庵镇上谷村 | 500 | 南京 |
1049 | 赵虎 | 诸佛庵镇仙人冲村 | 500 | 宁波 |
1050 | 项昌荣 | 诸佛庵镇仙人冲村 | 500 | 上海 |
1051 | 徐雁 | 诸佛庵镇仙人冲村 | 500 | 杭州 |
1052 | 张宗新 | 诸佛庵镇仙人冲村 | 500 | 上海 |
1053 | 黄双龙 | 诸佛庵镇狮山村 | 500 | 天津市 |
1054 | 刘明成 | 诸佛庵镇狮山村 | 500 | 浙江省杭州市 |
1055 | 余龙忠 | 诸佛庵镇狮山村 | 500 | 浙江省杭州市 |
1056 | 周发莲 | 诸佛庵镇狮山村 | 500 | 上海市宝山区 |
1057 | 贺敦权 | 诸佛庵镇狮山村 | 500 | 上海市浦东新区 |
1058 | 王宏珍 | 诸佛庵镇沿河村 | 500 | 江苏省江阴市 |
1059 | 汪智升 | 诸佛庵镇沿河村 | 500 | 江苏省无锡市 |
1060 | 项希菊 | 诸佛庵镇沿河村 | 500 | 江苏省无锡市 |
1061 | 项汪艳 | 诸佛庵镇沿河村 | 500 | 上海市闵行区 |
1062 | 王仕海 | 诸佛庵镇沿河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
1063 | 江国清 | 诸佛庵镇沿河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
1064 | 王雪梅 | 诸佛庵镇沿河村 | 500 | 江苏省南京市 |
1065 | 陆春晓 | 诸佛庵镇沿河村 | 500 | 余姚市 |
1066 | 吴成山 | 诸佛庵镇沿河村 | 500 | 河南郑州 |
1067 | 吴成松 | 诸佛庵镇沿河村 | 500 | 河南郑州 |
1068 | 谷明英 | 诸佛庵镇沿河村 | 500 | 河南郑州 |
1069 | 陈杰 | 诸佛庵镇俊卿社区 | 500 | 武汉 |
1070 | 汪先进 | 诸佛庵镇俊卿社区 | 500 | 常州 |
1071 | 余国琴 | 诸佛庵镇俊卿社区 | 500 | 常州 |
1072 | 李叶胜 | 诸佛庵镇桃源河村 | 500 | 上海市 |
1073 | 刘光祥 | 诸佛庵镇三河村 | 500 | 江苏省溧阳市 |
1074 | 苏华秀 | 诸佛庵镇三河村 | 500 | 江苏省溧阳市 |
1075 | 王霞 | 诸佛庵镇石家河村 | 500 | 江苏省江阴市 |
1076 | 余成梦 | 诸佛庵镇石家河村 | 500 | 浙江省温州市 |
1077 | 韩邦海 | 诸佛庵镇石家河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
1078 | 马昌兰 | 诸佛庵镇石家河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
1079 | 余洋 | 诸佛庵镇石家河村 | 500 | 浙江省温岭市 |
1080 | 刘香花 | 诸佛庵镇石家河村 | 500 | 浙江省温岭市 |
1081 | 韩安春 | 诸佛庵镇石家河村 | 500 | 杭州市萧山区 |
1082 | 邓良琴 | 诸佛庵镇石家河村 | 500 | 江苏省江阴市 |
1083 | 闵文山 | 诸佛庵镇石家河村 | 500 | 浙江省金华市 |
1084 | 张继芝 | 诸佛庵镇石家河村 | 500 | 浙江省金华市 |
1085 | 韩安常 | 诸佛庵镇石家河村 | 500 | 江苏省江阴市 |
1086 | 李红 | 诸佛庵镇石家河村 | 500 | 江苏省江阴市 |
1087 | 汪迁才 | 诸佛庵镇石家河村 | 500 | 江苏省常州市 |
1088 | 曹树荣 | 诸佛庵镇石家河村 | 500 | 浙江省杭州市 |
1089 | 彭运 | 单龙寺镇东风桥村 | 400 | 珠海市 |
总计:1089人,544400元 |